Здравствуйте!на левом машонке появился шарик ПО виду как жировик ничего не болит физической нагрузки нет что это может быть?заранее спасибо за ответ! - вопрос №4375110

1 ответ

Ответы

Это может быть обычным фолликулитом — воспаление фолликула, и липома так же может быть
Если будут симптомы -покраснение, выделения, увеличение, боль к урологу и сдать мазки