Молодой человек отстранился и закрылся от меня, перестал проявлять ту нежность которая была в отношения. Плюс ко всему прибавились проблемы в финансовом плане. Хотелось 🙂бы узнать как скоро все - вопрос №4375204

наладиться и можно будет вздохнуть полной грудью.
2 ответа

Ответы

Само по себе наладиться ничего не может, нужно смотреть причину всего этого и устранять её налаживать отношения и решать проблемы
Он охладел к вам