Здрастуйте. Стоит ли сохранять семью? - вопрос №4375234

4 ответа

Ответы

Чтобы ответить стоит или нет и как это сделать нужно смотреть причину разлада
Здравствуйте
По выпавшим картам-разведенные мосты, сохранить не получится.
Возможно сохранять уже нечего, отношения себя изжили, отработали свое в этих отношениях.
Так складываются обстоятельства/события, которые во благо каждому из вас, выйдя из этих отношений с минимальными потерями, в будущем -приобретете больше, чем потеряете.
Стоило бы не спешить. Сохранить семьию есть шанс. Вам поможет чистка и гармонизация отношений.
Бессмысленно. Семья так и останется разбитой. Так не лучше ли начать жизнь с нуля?