Здравствуйте.когда в июле-августе наиболее благоприятно мне подавать на развод,чтобы муж спокойнее к этому отнесся? Пока настроен очень враждебно и к - вопрос №4375480

600 p
разводу и к разделу имущества.Хотелось бы без особых проблем разбежаться. Сильно ли будет трудно финансово без его зарплаты? Оксана 20.02.1972 род.Бузулук Оренбургской 4.02 по м.вр.проживаю Сосновый Бор Лен обл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В конце июля можно подавать на развод. Вначале финансово будет непросто. Но за год после развода в Вашей жизни произойдут большие положительные перемены, в том числе и финансовые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  муж испытывает чувство обиды и утраты по поводу Вас, считает предательницей. Будет враждебно и далее настроен. Попытается устроить так, чтобы Вы во всем испытывали нужду. Сами видите нынешний настрой и другого к сожалению,  не будет,  так как он потеряет не только Вас но ещё и часть имущества,  на которое он тоже работал. Тут можно тонко через магию пойти. Наслать оморочку на время развода, чтоб на все согласен был.
Здравствуйте
Я не увидела развода. Вам удастся договориться. Хотя и страсти уже нет.
Как бы вы не просчитывали ходы на перед, муж развод вам не даст. Пока не отработаете долги прошлой жизни.
Нужно дать время ,   ему для осознания неизбежного -        лучше      осенью   сделать        движение. Осенью    всё  успокаивается и     он в том числе  -    всё   примет   без  боя.Без  его зарплаты  прекрасно обойдётесь, вы и сами  умеете найти деньги.
Август  месяц  для вас будет спокойнее.Вы  его  уже предупредили ., а дальше  действуйте.
Здравствуйте, нужно подбирать конкретную дату, здесь не будет достаточно месяца. Что касается его зарплаты, то да, Вы бесспорно это ощутите, так как экономическая ситуация будет ухудшаться.
Здравствуйте.Чтобы без проблем разбежаться, нужно сделать обряд, чтобы он сам этого захотел.
Точной даты для этого  нет… но ситуацию надо немного «придержать»… дать эмоциям немного «устаканиться»… так что лучше не раньше августа всё это делать. Враждебность и негатив сохранятся со стороны мужа… но вы настроитесь на это… сама станете спокойнее и увереннее… легче станете переносить ситуацию. Развод затянется… может на несколько лет… тянуть будет долго это. Но решение правильное… у вас разные пути… финансово вы справитесь… найдутся помощники и личную жизнь устроите счастливо года через 2-3-… удачи!
Здравствуйте. В августе, во второй половине. Он в материальном плане больше заинтересован в вашем союзе. Без его зарплаты не пропадет, сможете найти решение.
Развода не будет.
Вы к примирению придете.
Высшие силы не хотят ещё вас различать.
Теплые и гармоничные отношения скоро будут.
Все наладится у Вас.
Финансово будет трудно если разведетесь.
Всего доброго

Июль точно не стоит, слишком высокая агрессия с его стороны выпадает. В августе немного ослабеет, но окончательно не пройдет. Поэтому оба месяца будут непростыми в этом вопросе. Здесь либо до конца не обращая на него внимания. потому что такая ситуация может растянуться  надолго. либо — просто ждать, а вдруг что изменится в ваших отношениях. Он вам таким поведением мстит. По поводу денег — справитесь и сами.
С зарплатой ничего не поменяется в вашей жизни так и будет отдавать).Развод в следующем году подавайте).

Добрый день!

У вас сейчас идет период, когда семья/дом для вас много значат. Но если с разводом уже все решено, то процесс лучше осуществить в период 10.07 – 02.08.2021 г. Это наиболее благоприятный период.

Тема денег (вообще благосостояния) будет для вас наиболее актуальна ещё до мая 2022 г. При этом в вашей натальной карте нет указаний на то, что вы финансово зависимы от партнеров. Ваш достаток от вашего труда. Однако в карте есть показатель, говорящий о некой «слепоте» по теме денег. Возможно вы не совсем реально оцениваете ситуацию, например: завышаете ожидания/занижаете достигнутые результаты/не видите возможности заработать и т.д. Есть такая особенность в вашем гороскопе.

Удачи!

С 12 — 17 июля, с 20 — 24 июля,
с 9 — 14 августа, с 17 — 21 августа

если успеете в эти промежутки подать на развод, то все пройдет быстро,
без особых проблем, без стрессов и финансовых потерь. Трудно не будет.