Здраствуете скажите пожалуйста когда найду работу? Олеся 17.09.83г - вопрос №4375512

Ответы

Сложно   вам  в этом вопросе, вы    очень тщательно   выбираете и        оцениваете,  что       оставляет  мало шансов , что работа  понравится . Месяца три    не устроитесь.
Добрый день! Работа есть всегда. Но если вам не просто нужны деньги, а вы хотите работать на высокооплачиваемой работе, то придется попотеть с поисками. По вашей дате рождения видно следующее: Вы осенняя, а осенним, как правило везет осенью. В вашей дате есть число 7 (ангел -хранитель )- помощь свыше в исполнении желаний. Поэтому с помощью этой информации, можно сказать, что неделя до дня рождения и месяц после -это благоприятный период для устройства на работу. Всего доброго!