Как Алексей относится к Дарье? Как его отношение улучшить? - вопрос №4375535

600 p
18 ответов

Ответы

Алексей-человек вспыльчивый, хотя и не агрессивный. Может параллельно испытывать к Вам безумное влечение и некоторое безразличие, идущее в ногу с желанием быть с вами всю оставшуюся жить. Такое его качество будет мешать продвижению отношений, и все же вижу вас вместе. Не давите на его решение, полностью доверьтесь его чувствам, которые несомненны.
Здравствуйте,  давно с ним у Вас непонятные отношения.  Видно, что любите, но с его стороны идёт холодность и неопределённость.  Здесь только магия в помощь.  Он тяжёлый на подъем, сам не решится с Вами на серьёзные крепкие отношения,  семью.
Мужчина говорит много ненужных слов, но он сам выведет вас на достаточно приличный уровень отношений
Вам не нужно ничего делать.
Он сам подход к вам найдет.
Алексей любит Вас.
Препятствий нет никаких.
Вы будете вместе.
Семья возможна.
Прочные и гармоничные отношения будут.
Он считает вас  красивой  .
Все наладится у Вас.

Добрый день!
Алексей чем-то разочарован, подавлен, ожидания не оправдались. Он будет принимать решение, стоит ли выводить отношения на новый уровень или же лучше освободиться от них.
У него сердце разбито и он хочет избавиться от этого чувства.
Дарье ничего не надо делать, чтобы улучшить его отношение к ней. Занять выжидательную позицию, он сам будет принимать решение
Вроде как и остались чувства и хочет дать им вторую жизнь, но уже хочется нового.Никак его отношение не улучшите, какой есть таким и останется. Вы или принимаете какой он есть, или ищите другого.
Не очннь хорошо относится, причиняет ей боль любовного характера,, лгет, у них к сожалению нет будущего, кае пара не просматривается в будущем, и исправить нельзя, еизображение из вопросасли только магией но это будет не по судьбе
Здравствуйте! Хорошо относится. Надо больше общаться, чтобы отношения улучшились.
Здравствуйте! Отношения возможно пока не очень близкие, на расстоянии и на стадии зарождения симпатии. Относится уважительно, спокойные дружеские отношения, хороший обмен энергией, но без его активности в вашу сторону, вы не улучшите его отношение к  вам, старайтесь чаще попадаться ему на глаза, общаться + терпение и постепенно лёд тронется.
Будьте всегда честным перед ним, никаких тайн от него быть не должно, тогда его отношение к Вам координально поменяется. делитесь и советуйтесь с ним чаще, он любит, когда спрашивают его мнение и с ним советуются. И все будет хорошо.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений улучшить с ним связь, отношения наполнить любовью.
На данный момент по раскладу — никак не относится. Просто официальные взаимоотношения.
то что он трудный человек по своему характеру вспыльчив но быстро и отходчив. а вот что касается отношения он любит вас хотя и сейчас вы в ссоре. но будет примирения. а такой совет строить отношения на честности и открытости а в ссорах спорах ищите золотую середину
Здравствуйте, хорошо бы видеть даты (хотя бы Вашу). По энергетике — есть импульс и желание увидеться, но сложно реализовать в текущих обстоятельствах.
Расклад показывает, что чем-то вы его задели, расстроили. Сейчас между вами пауза или конфликтная ситуация, в которой вы поставили Алексея «на место», но, он не видит себя виновным в этой паузе или конфликте. Вообще он подумывает об официальном оформлении отношений, не хочет вас терять. Ситуация вскоре поменяется, утихнет буря и вы снова будете наслаждаться его хорошим расположением.
Здравствуйте!
Дарья!
Как Алексей относится к Дарье?
Не видно больших чувств, он больше  присматривается и пустил на самотек свои чувства.Может что и появится.Больше идет как охлаждение, или отдаление.
Как  его отношение улучшить?
Не стоит заморачитваться на этом мужчине сильно.Больше как искать новые чувства и взаимные.Если про него-то -удовольствия, все что делает жизнь приятной, искусство, интеллект, развлечние, адреналинг, комфорт,
Чисто деловой интерес Чему то новому научится тли опыта набраться
Здравствуйте, Дарья!
Пока ваши дороги еще полностью не сократились. Конечно вы еще будете пересекатся, мужчина вас не забывает, но чувства не настоящие пока, он не может еще любить и раскрываться любви, он не дорос как-то к этому еще, ему нужно дозреть.