Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я к вам обращаюсь с очень деликатной просьбой. В моей семье разлад. Мой муж намного старше меня, мне 21, а ему 40, у нас маленький ребенок. Но в последнее время его - вопрос №4375552

мужская сила утратилась совсем. А я молода и темпераментна в этом. Для нашего брака и отношений это очень плохо. Скажите, вы можете вернуть его былую силу и желание? Временами даже до развода доходит, а ребёнку портить жизнь не хочется. Очень Вас прошу помочь.
2 ответа

Ответы

Да есть ритуалы для такого случая.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений