Здравствуйте. Волосы ранее были обесцвечены (полученный тон - 8-9 по длине с рыжиной, 10-11 на корнях), после окрашены ollin 8.21 на 6% оксиде в надежде погасить рыжину. Корни взялись идеально, длина - вопрос №4375775

всё ещё уходит в рыжину (краска уже смылась спустя месяц). Вопрос: чтобы добиться равномерного пепельного русого и уйти из рыжины, что необходимо сделать? Может ли помочь окрашивание 8.21 на 9% оксиде или стоит брать краску темнее и красить на 3-6%?

Ответы

Здравствуйте
Взяв краску темнее, вы можете сравняете цвет волос по всей длине, начиная окрашивание от корней.
Если хотите только поработать с длиной, что уходит в рыжину, не тронув корни-повторите окрашивание в желаемый оттенок, можно нейтрализовать желтизну синим микстоном.
Здравствуйте Светлана.
Для начала что бы убрать рыжину нейтрализовать синим.
8.21 на 6%.