Здравствуйте! Приснилось что мой сын упал в колодец. Вода очень прозрачная.Я пыталась его вытянуть за руку, но рука соскользнула и он пошёл на дно. Я очень кричала звала на помощь, подошли люди, - вопрос №4375962

вроде как спасатели, сказали что его не нужно доставать, так как сделают только хуже ему. Я с этим не согласилась, наклонилась в колодец, он был практически на поверхности. Вода была немного беловато мутная. Я его вытащила, он задышал сразу, только был он в другой одежде и маленький, в возрасте около года. Что бы это значило? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вашего сына в жизни будет ситуация (и не одна), где вы захотите все сделать по своему, но вам просто нужно будет высказать ему свое мнение и понять что он должен всегда делать выбор сам. Так будет намного лучше, в этом случае его жизнь будет счастливой.