Добрый день, подскажите, пожалуйста, ждать ли перемен в этом году? Какие перспективы в работе? В личном плане? С уважением, Евгения. - вопрос №4376045

Дата рождения: 13.02.1982 г., место рождения — Бобруйск
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Перемены будут, постепенные сдвиги будут в плане работы. Будет больше прибыли. В личной жизни пока не все гладко…
Не ждать. Лучше вносите их. Без изменения себя и действий, можете не рассчитывать на перемены нигде