Здравствуйте поссорилась с лутшим другом и за его девушки потому что не хочу с ней знакомиться, не знаю что делать уступить и ли оставить все как есть. Сергей 5.12.1989 Александра 31.07.1980 - вопрос №4376084

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не хотите знакомиться с друга девушкой, то возможно вы ревнуете и он вам не просто друг в душе, хотите сохранить дружбу знакомьтесь