Неоднозначные отношения - вопрос №437616

Здравствуйте, хочу услышать мнение экспертов. Неоднозначные отношения с парнем. Первые 3 недели отношений были идеальными. Потом навалилась куча проблем. Он совмещает работу и учебу. Видеться стали реже… и вот он заявляет в один прекрасный день, что перестал испытывать ко мне чувства… мне было очень больно… через 2 дня сам объявился, сказал что нужна и больше не допустит такого отношения. Продержалисьмы 2недели в благодати и опять...3 дня назад снова сказал, что не знает что чувствует… не писала, не звонила. сегодня не выдержала, сорвалась, написала что нужен, люблю и всё такое… он ответил что сейчас не в состоянии что-то решать. я предложила ему разговор по душам, он вроде как согласился, но опять же не факт что он состоится… Вот я думаю что делать? Уйти из его жизни временно, чтоб он всё обдумал и справился со стрессом? или продолжать его штурмовать сообщениями, которые он зачастую оставляет без ответа? не хотелось бы рвать отношения… очень люблю его. ни с кем не была так счастлива!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Для начала, давайте успокоемся. Мужчины любят слабых женщин. Перестаньте его штурмовать сообщениями и немножко поумерьте свой пыл.

Очевидно, что молодой человек запутался. Но причины не известны. Может, он сейчас общается с другой девушкой и не может между вами выбрать. Может, просто на него навалилось много проблем. Может, он просто не чувствует от вас тепла и действий, ведь слова это просто слова.

Для начала перестаньте написывать и названивать. Пишите ему для начала раз в три дня, раз в неделю. Несколько отстраненно и обстрактно. Предложите ему дружбу и поддержку. Будте с ним рядом, но не назидайте на него. Время все разложит по местам. Удачи вам. Если остались вопросы, пишите мне в чат.

P.S. не забывайте оценивать экспертов