Здравствуйте! Проблема в том что на днях мне позвонил человек которого я люблю 20 лет. У нас сын. Он говорил что хочет начать сначало. Но спустя короткое время перестал звонить. Не могу понять почему - вопрос №4376261

4 ответа

Ответы

Чтобы разобраться нужно делать диагностику расклад по данным о рождении именам фото вы это можете сделать у любого эксперта
Сказал не обдумав. 20 лет расставания-это пропасть, и ничто возобновиться, конечно же, не могло.
У него есть отнашения, но он вас так и не забыл, будет появляться время от времени в вашей жизни
Потому что не увидел отдачи