ДД. Встречаемся месяц.М.только что развелся.Сын у него от б.брака.Часто говорит о нем,как скучает.Мне тяжело. Не понимаю,кто я для него. Боюсь,что просто жилетка,чтобы пережить.Как это понять?Спасибо - вопрос №4376328

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! То, что мужчина скучает по сыну — это нормально, а то, что он делится с Вами своими переживаниями, говорит о том, что Вы ему близки и что он доверяет Вам свои чувства. Вы с ним только месяц встречаетесь, он только что развелся — готов ли он к отношениям и их развитию? чего он ждет от отношений с Вами? почему он развелся? какие были отношения с женой? он эмоционально пережил расставание с ней?
Здравствуйте, Анастасия!
Если ситуация в отношениях повторяется, и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Приветствую
Вы неуверенны в себе