любовь и все такое... - вопрос №437666

Мы с моим мужчиной знакомы больше трех лет.мы дружили!!! и вот додружились до отношений.через три месяца нашей «дружбы по-новому» я забеременела.сразу сказал что рожаем.родилась дочка.ей уже три месяца.всего мы чуть больше года.часто ссоримся.и так же часто он говорит мне что не любит.при этом также говорит что семью не бросит.он дагестанец.там определенный менталитет.но я никак не могу понять, станет ли мужчинажить с женщиной и целенаправленно создавать семью если нет чувств? он хотел чтобы я забеременела.точно знаю!!! конечно же хочется знать что я не безразлична… вот как понять его?

Ответы

Возможно, ваш мужчина просто запутался в себе. Вы сами знаете, что молодые люди очень часто путают страсть с любовью, тем более если это сместь страсти и желание ребенка.

Что вас сейчас не устраивает? Частые ссоры или его слова, что он вас не любит? Чего хотите вы? Счастливы ли вы в браке?

Если вас смущает лишь комфорт семейных отношений, то обьясните, ему, что раз вы уже создали семью и он хочет продолжать воспитывать ребенка, то пусть ведет себе прилично и не треплит ваши нервы. Видимо, вы просто слишком быстро родили ребенка и не успели «притереться».

Если у вас остались вопросы, пишите мне в чат.

P.S. не забывайте оценивать экспертов