Как прийти к компромиссу? - вопрос №946690

Здравствуйте.Ситуация такая… Встречаемся с молодым человек 1 год.Было время, что он меня обманывал, знакомился с девушками и предлагал встретиться.Я не раз его на этом ловила и летом все таки ушла от него.Через месяц он вернул меня.Я его простила, все было хорошо полгода.И вот сейчас снова началось.В социальных сетях он добавляет кучу девушек, говорит, что общается и чтоб я не выискиваланичего.Я сказала, что я ничего не выискивала бы, если бы он не добавлял совершенно посторонних девушек.Он даже не может объяснить где он с ними знакомится, и я подозревать начала, что снова на сайтах знакомств.Предлагала ему не добавлять их, а я не выискивала бы ничего.Но он говорит, что это не компромисс, тогда как ему скучно и хочется общаться.Со мной тоже много людей противоположного пола хотят познакомиться, пообщаться, но я этого не делаю.Я общаюсь с уже знакомыми, друзьями и целенаправленно никого не ищу.Никто не хочет уступать.Возможно я ничего и не сказала бы ему, если бы чувствовала себя нужной и любимой.Не хочу быть снова обманутой.Как можно это разрешить?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Вот с этого и начните "если бы чувствовала себя нужной и любимой". Вы не чувствуете себя таковой, а «виноват» при этом друг (?)

Но это Ваше личное субъективное ощущение. Оно основано на самооценке (уверенности в себе). Взрастите любовь к себе и это ощущение (ненужности и нелюбви) навсегда покинет Вас. А пока ЗАВИСИМЫ (это ключевое слово) от внешнего источника (отношения к Вам) — Это зависимость (уж простите за тавтологию), не любовь!

09.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

наверно он еще не повзрослел и не определился.

А вы ему нужны как постоянный партнер.

и возможно у вас вообще отношение во взаимоотношениях разное вы стабильны он всегда в движении и так и будет есть люди которым постоянно нужен флирт, амур, завоевание, нужен ли вам такой человек?

09.02.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store