Здравствуйте, уважаемые эксперты! На протяжении долгого времени я очень часто лью слёзы... в чем же истинная причина этих эмоций? Есть ли выход из этого состояния? Мария 01/09/1995 Всех благодарю - вопрос №4376675

600 p
за помощь 🙏
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
У вас просто тоска по прошлому, и по какому-то мужчине, который вас в жизни очень подкосил, разочаровал. Вы его очень сильно любили, всей искренней душой, была эмоциональная близость и вы сильно трудились как-то в этих отношениях, любить искренне хотели, но мужчина вас не выбрал, а вы и больше не хотели никого видеть рядом с собой. Отсюда у вас пошел такой упаднический настрой на жизнь, сил мало, работать не хочется, не видите перспектив. Но у вас счастливая судьба, просто вы не хотите видеть то, что вокруг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в негативной программе, которая давно стала «спутницей» в вашей жизни. Избавление от неё поможет Вам обрести смысл жизни и увидеть то, что было сокрыто ранее.
Это защитная реакция организма. Иначе вы можете серьёзно заболеть. Выход есть — посмотреть на некоторые события под другим углом.
Добрый вечер!
Одиночество.
В первую очередь Вы сами являетесь причиной своих стрессов и паники. Происходящее вызывает у Вас сильную тревогу, но всё дело в Вашем искаженном восприятии.
Помните, если сад не цветет и не благоухает, то видимо не хватает для его роста живительного ключа.
Приложите дополнительные усилия, чтобы найти то, что приносит радость!
Всего Вам доброго)
И, тем не менее, остаетесь при этом очень добрым и позитивным человеком. Слезы для Вас-средство очищения души и кармы. Вам просто повезло, что дУхи выбрали для Вас именно такое, очень мягкое наказание.
Здравствуйте.
Выход есть. У вас сексуальная неудовлетворенность.
Любовь и достойный мужчина уберут это состояние.
Мудрости вам!
Здравствуйте, это одиночество, с которым Вы не можете справиться и обиды, несоответствие ожиданий реальности. Тяжелый период у Вас просматривается.
Неуверенность в своей жизни, проблемы в прошлом. Это все нахлынивает на вас в большом колличестве. От этого идет страх и слезы.
Добрый день
Причина в вашем прошлом. Не можете его отпустить никак. А нужно уже распрощаться. И ваши страхи и переживания не дают вам двигаться вперед. Что вам и мешает
У Вас в личном проблемы поэтому Вы переживаете, а надо себя беречь и о себе думать.
Здравствуйте! Нужно работать над энергетикой, убирать те факторы, которые вызывают такое состояние, переключать внимание на то, что нравится и интересно. К зиме в Вашей жизни могут произойти очень большие перемены.
Здравствуйте. Вы как мученица, идёт отработка кармической программы. В ближайшие три года Вы выйдете благополучно из этого состояния. В будущем Вас ждут благоприятные события.
Ваши слезы результат вашего одиночества, та доля которую вы несете, тяжкая и очень болезненная, вас оставляют, не понимают, какой выход, а выход в том что вам нужно работать над собой, убирать весь негатив, а у вас его много, открыть дороги для своего счастья, ваша пара у вас будет тогда и беды с негативом вас отпустятизображение из вопроса
Выход--в корне изменить свои мысли.
Это все пройдет.

Здравствуйте.

В том, что у Вас нет стабильности. В том, что нет поддержки со стороны. Нет отношений, которые могли бы вытащить Вас из негативного состояния. Просто такой период у Вас. Он пройдет. Вы встретите хорошего молодого человека, с которым создадите семью. Мужчина во многом Вас поддержит и откроет глаза на многие вещи. Вы отпустите все прошлые моменты и сможете легко двигаться вперед.

Всех Благ!

Истинная причина — вы заблудились в себе. Не можете себя собрать и понять с какого момента времени стоит оттолкнутся
Вы хотите, чтобы мир и люди были идеальными, любую ложь и фальш воспринимаете близко к сердцу. Не втягивайтесь в чужие проблемы, не сравнивайте себя ни с кем, не считайте свою жизнь хуже чьей то. Вы замечательная и прекрасны по своему. Печаль пройдет, придет мудрость и откровения и Вы поймете — почему... Почему все не так, как Вам хотелось бы. Душевности в Вас много и нужны люди рядом гармоничные и созвучные с Вами. Найдите таких людей по интересам, не замыкайтесь в себе и все наладится.
Здравствуйте.На вас сильная порча на личную жизнь, ваши слёзы-это естественная реакция вашего организма на порчу.Нужно чистку делать и это уйдёт.
Здравствуйте. У вас впереди идет очень удачный период в жизни. Будет эмоциональны подъем, радостные эмоции. У вас появятся новые отношения, которые могут привести к браку. Также вас ожидает поездка, которая многое поменяет.
Здравствуйте. Причина вашего стресса — это отсутствие личного счастья, повышенная ранимость. Как только у вас наладится в сфере отношений, все кардинально изменится. Выход есть всегда, но даже если вы ничего не будете делать, этот период пройдет самостоятельно.
Здравствуйте. Энергетика слабая у вас… ваше окружение питается вашей энергетикой… либо меняйте окружение… либо ставьте защиту… также выходит, что много сплетен за вами, сглазов… как чёрное пятно в районе головы… возможны головные боли, перепады давления… депрессия, вялость… усталость… нежелание что либо делать… эмоциональный всплеск… также выходит, что много переживаете… что то не складывается у вас в жизни… порчи нет на вас… но также есть родовое… по линии вашей мамы… может это мешать в личном плане.
Удачи вам!
Потому что вас нечего не радует все стоит на одном месте вот и на психику и эмоции влияет так у вас нечего плохого нет просто надо изменить хоть немного что то в жизни
Здравствуйте!
Мария!
У вас очень тонкая интуиция и вы чувствуете все тонкости мира.Можете плакать от предчувствия, что-то не удается и тем самым вы это проходите.Это не страшно.Все закончится хорошо для вас-голубая карта говорит о счастье.Но придется немного потерпеть слезы.