Здравствуйте, уважаемые эксперты! На протяжении долгого времени я очень часто лью слёзы... в чем же истинная причина этих эмоций? Есть ли выход из этого состояния? Мария 01/09/1995 Всех благодарю - вопрос №4376675

изображение из вопроса
600 p
за помощь 🙏
25.06.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
У вас просто тоска по прошлому, и по какому-то мужчине, который вас в жизни очень подкосил, разочаровал. Вы его очень сильно любили, всей искренней душой, была эмоциональная близость и вы сильно трудились как-то в этих отношениях, любить искренне хотели, но мужчина вас не выбрал, а вы и больше не хотели никого видеть рядом с собой. Отсюда у вас пошел такой упаднический настрой на жизнь, сил мало, работать не хочется, не видите перспектив. Но у вас счастливая судьба, просто вы не хотите видеть то, что вокруг.
19.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в негативной программе, которая давно стала «спутницей» в вашей жизни. Избавление от неё поможет Вам обрести смысл жизни и увидеть то, что было сокрыто ранее.
25.06.21
Это защитная реакция организма. Иначе вы можете серьёзно заболеть. Выход есть — посмотреть на некоторые события под другим углом.
25.06.21
Добрый вечер!
Одиночество. 
В первую очередь Вы сами являетесь причиной своих стрессов и паники. Происходящее вызывает у Вас сильную тревогу, но всё дело в Вашем искаженном восприятии. 
Помните, если сад не цветет и не благоухает, то видимо не хватает для его роста живительного ключа. 
Приложите дополнительные усилия, чтобы найти то, что приносит радость!
Всего Вам доброго)
25.06.21
Эксперт месяца
И, тем не менее, остаетесь при этом очень добрым и позитивным человеком. Слезы для Вас-средство очищения души и кармы. Вам просто повезло, что дУхи выбрали для Вас именно такое, очень мягкое наказание.
25.06.21
Здравствуйте.
Выход есть. У вас сексуальная неудовлетворенность.
Любовь и достойный мужчина уберут это состояние.
Мудрости вам!
26.06.21
Здравствуйте, это одиночество, с которым Вы не можете справиться и обиды, несоответствие ожиданий реальности. Тяжелый период у Вас просматривается.
26.06.21
Неуверенность в своей жизни, проблемы в прошлом. Это все нахлынивает на вас в большом колличестве. От этого идет страх и слезы.
26.06.21
Добрый день
Причина в вашем прошлом. Не можете его отпустить никак. А нужно уже распрощаться. И ваши страхи и переживания не дают вам двигаться вперед. Что вам и мешает
26.06.21
У Вас в личном проблемы поэтому Вы переживаете, а надо себя беречь и о себе думать.
26.06.21
Здравствуйте! Нужно работать над энергетикой, убирать те факторы, которые вызывают такое состояние, переключать внимание на то, что нравится и интересно. К зиме в Вашей жизни могут произойти очень большие перемены.
26.06.21
Здравствуйте. Вы как мученица, идёт отработка кармической программы. В ближайшие три года Вы выйдете благополучно из этого состояния. В будущем Вас ждут благоприятные события.
26.06.21
Ваши слезы результат вашего одиночества, та доля которую вы несете, тяжкая и очень болезненная, вас оставляют, не понимают, какой выход, а выход в том что вам нужно работать над собой, убирать весь негатив, а у вас его много, открыть дороги для своего счастья, ваша пара у вас будет тогда и беды с негативом вас отпустятизображение из вопроса
26.06.21
Выход--в корне изменить свои мысли.
26.06.21
Это все пройдет.
26.06.21

Здравствуйте.

В том, что у Вас нет стабильности. В том, что нет поддержки со стороны. Нет отношений, которые могли бы вытащить Вас из негативного состояния. Просто такой период у Вас. Он пройдет. Вы встретите хорошего молодого человека, с которым создадите семью. Мужчина во многом Вас поддержит и откроет глаза на многие вещи. Вы отпустите все прошлые моменты и сможете легко двигаться вперед.

Всех Благ!

26.06.21
Истинная причина — вы заблудились в себе. Не можете себя собрать и понять с какого момента времени стоит оттолкнутся
26.06.21
Вы хотите, чтобы мир и люди были идеальными, любую ложь и фальш воспринимаете близко к сердцу. Не втягивайтесь в чужие проблемы, не сравнивайте себя ни с кем, не считайте свою жизнь хуже чьей то. Вы замечательная и прекрасны по своему. Печаль пройдет, придет мудрость и откровения и Вы поймете — почему... Почему все не так, как Вам хотелось бы. Душевности в Вас много и нужны люди рядом гармоничные и созвучные с Вами. Найдите таких людей по интересам, не замыкайтесь в себе и все наладится.
26.06.21
Здравствуйте.На вас сильная порча на личную жизнь, ваши слёзы-это естественная реакция вашего организма на порчу.Нужно чистку делать и это уйдёт.
27.06.21
Здравствуйте. У вас впереди идет очень удачный период в жизни. Будет эмоциональны подъем, радостные эмоции. У вас появятся новые отношения, которые могут привести к браку. Также вас ожидает поездка, которая многое поменяет.
27.06.21
Здравствуйте. Причина вашего стресса — это отсутствие личного счастья, повышенная ранимость. Как только у вас наладится в сфере отношений, все кардинально изменится. Выход есть всегда, но даже если вы ничего не будете делать, этот период пройдет самостоятельно.
28.06.21
Здравствуйте. Энергетика слабая у вас… ваше окружение питается вашей энергетикой… либо меняйте окружение… либо ставьте защиту… также выходит, что много сплетен за вами, сглазов… как чёрное пятно в районе головы… возможны головные боли, перепады давления… депрессия, вялость… усталость… нежелание что либо делать… эмоциональный всплеск… также выходит, что много переживаете… что то не складывается у вас в жизни… порчи нет на вас… но также есть родовое… по линии вашей мамы… может это мешать в личном плане.
Удачи вам!
05.07.21
Потому что вас нечего не радует все стоит на одном месте вот и на психику и эмоции влияет так у вас нечего плохого нет просто надо изменить хоть немного что то в жизни
09.07.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Мария!
У вас очень тонкая интуиция и вы чувствуете все тонкости мира.Можете плакать от предчувствия, что-то не удается и тем самым вы это проходите.Это не страшно.Все закончится хорошо для вас-голубая карта говорит о счастье.Но придется немного потерпеть слезы.
11.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store