Через 4дня год без Мамы.я удивляюсь как я прожила этот год, видимо как на автомате, я даже не помню половины.Я не могу физически жить одна, неужели это навсегда?Сама виновата что не создала семью к 39 - вопрос №4376701

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами будет мужчина. Берите себя в руки и жизнь сама поможет найти вторую половинку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь слишком долгая, чтобы сейчас ставить на ней крест. Если признаете вину, начинайте работу над ошибками. Семью вполне можно еще создать.
Здравствуйте.
Ничего еще не потеряно.
Замуж выйдите, если захотите.
Знакомство с мужчиной у вас будет в
течении 2-х лет.
Всех благ!
Все в ваших руках. Главное не ставьте на себе крест. Будете еще счастливы
В июле познакомитесь с мужчинами, если захотите одна не останетесь.
Здравствуйте! Открыть Вас нужно и привлечь в вашу жизнь счастье и всё у  Вас наладится!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, если год не получается выйти из сильной боли — надо идти к психологу. Это их работа, испытанные методики, проблема, с которой треть пациентов приходит. Но именно голосом проговаривать.

По второй теме — от отчаяния хорошего брака не создать и с позиции «Не могу одна». Удачный брак у тех, кто и сам с собой счастлив, брак не добавляет счастья, а как лупой увеличивает. Если был ноль и минус — то он и увеличиться. И мужчине женщина в беде нужна, но не сразу, а когда это прочно его женщина. На этапе первых свиданий, от женщины, не освещающей счастьем, все разбегаться будут.