в совете карт выпала карта башня. как понять? - вопрос №4376788

1 ответ

Ответы

Карта башня показывает разрушение, падение в переносном смысле, именно с того места где вы находились. Совет этой карты: Увольняйтесь, разводитесь, бросайте, уходите. Но не забывайте, что карты отвечают лично вам, как вы их понимаете так они вам и ответили. Если вы не знаете значение карты башня, то вполне вероятно это вообще ничего не означает. Будьте благоразумны.

Заславская Елена