На протяжении2-х месяцев застой в бизнесе. Долги. Делаю что могу. Каковы прогнозы перспективы. Удастся ли выправить финансовую ситуацию. С уважением Владислав 30.07.1972 Тула. - вопрос №4376938

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы борец по природе… проблемы и раньше были и справились… и в этом раз вижу справитесь… в осени видно улучшении в делах… вам какое то мужчина совет даст или делами поможет как справится долгами и трудностями… ну он искренна захочет помочь и поможет… но больше будете надеется на себя… вы становитесь сильнее каждым годом… у вас упрямства упорства есть это поможет преодолении проблем… вам постоянна завидуют и кто то мешает конкурент… поэтому всегда надо кроме работ по ночам можно немного молится чтоб не сглазили завистники не доброжелатели… просто в летом сезоне тормоз бывает а так и раньше летом тоже мог быть тормоз в делах.вам просто еще в делах определит кому верит а кому нет… в осени намного улучшится дела и финансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Владислав!
Как будто Вы пытались попробовать что-то новое относительно недавно и это не принесло желаемого результата.
По поводу удастся или нет — да, удастся. Однако я рекомендую Вам поработать с денежным каналом, чтобы выправить ситуацию с финансами.
Добрый день
Вы были всегда удачливым человеком, чего у вас, позавидов, отняли сейчас. Отсюда и проблемы. Нужно устранит эту проблему. Все наладится.
Здравствуйте.
Не видно перспективы в этом  бизнесе.
Застой будет также.
К сожалению, пока будет только хуже, некоторое улучшение в финансовой сфере возможно лишь через 1,5-2 года…
Здравствуйте. Есть конкуренция, это одно. А другое, Влад Вы стали сдаваться, внутри Вас идёт борьба. Отчаяние, депрессия что ли, упадок сил, настроения, апатия… Возможно, даже какие то сомнения. Духом упали что ли? Нет стимула, поддержки… Это внутреннее Ваше состояние. Хотя внешне стараетесь не показывать виду, держитесь. В ближайшие 1,5-2 года будут трудности, от стабильности до не ясности. Возможно как вариант, пересмотреть концепцию бизнеса, внести коррективы. Возможно, это то самое время, для того, что бы что то изменить, или выбрать другой путь. Возможно, вернутся к чему старому… Либо взять какую то идею из прошлого… Проанализируйте некоторые моменты. У Вас есть ответ на Вас вопрос. Найдите его внутри себя.
Здравствуйте. У вас вполне хороший канал финансовый. Но тут конкуренты не только давят, но и обратились к магии. У вас вполне жирный рабочий крадник сзади ауры. Все блага туда качают
С август месяца стабильность будет, в июль месяце будет новый проект, который внесёт стабильность на постоянной основе
К концу года получше с финансами. Можно еще посмотреть по натальной карте сферы безопасного заработка.
У Вас хорошие данные для успешного ведения бизнеса, а неприятности в этом деле всегда бывают. Не зацикливайтесь, продолжайте делать то, что делаете, к осени наступит просвет. Могу добавить, что проблемы с бизнесом напрямую связаны с проблемами семейными. Мысли нужно уметь концентрировать.
Владислав, пока успех вместе с удачей от вас отвернулся, всё связанно с сексуальной энергией, у вас потеря энергии из-за женщины, с которой вы в последний раз связывались, вот тут и яма, отток жизненных сил, здесь у вас так называемый прокол получился, и пока не зарастет или «заштопать» надо все дырочки, чтобы накопился резерв, потому что пока идет потеря, нет сил к прорыву, вот тонут задумки, не выплыть вам никак.

Здравствуйте.
Улучшение наступит только осенью.
Удачи вам!
Здравствуйте! вам удасться выправить ситуацию. причем изменения будут уже в наступающем месяце. Новая идея будет у Вас. новый способ подхода, оптимизация в бизнесе.
Доброе утро. Долги вы закроете, но бизнес другой будет, не в этой сфере.
Желания работать есть, но препятствия сильные, вы не сможете повлиять на дела из вне, которые разрушают ваш бизнес.
У вас правильный выбор будет после этих трудностей и успех в бизнесе.
Этот клубок проблем будет только увеличиваться, как снежный ком. Видно, что близкие переживают, постарайтесь их не втягивать а разборки и не рисковать их здоровьем и эмоциональным состоянием. Держите в себе проблемы.
Здравствуйте! Удачу забрали, вот всё и пошло под откос.. Но вы сильный, борьба — это Ваше… Не опускайте руки и  советую почиститься и поставить защиту (завистники и недоброжелатели рядом)!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Вы в сентябре уже ситуацию по бизнесу полностью выправит я. Сейчас ситуация будет решаться у вас в притык. У вас сильный внутренний стержень и сейчас финансы будут у вас хватать на самое не обходимое. У вас идёт подъём в бизнесе. Нужно терпение.
Если  постоянно не хватает денег, много долгов, проблемы с бизнесом,  то стоит задуматься о том, что пора что-то менять в своей жизни. А начинать следует именно с себя. Только изменившись вы сможете решить свои  проблемы.
Владислав,  здравствуйте! Вам сделали крадник, крадут ни только денежную удачу, но и жизненную энергию…
Владислав здравствуйте. Тяжелые времена скоро закончаться так как нормализация дел в бизнесе и благопрятный расклад по финансам будет до конца лета. Всё будет у Вас хорошо!
Здравствуйте! Застой уйдет скоро. Проблемы будете еще какое-то время решать. За полгода будет сильный скачок. Дела наладятся. Осенью произойдут положительные перемены неожиданным для Вас образом.
Ничего хорошего дальше. У вас крадник конуренты поставили, от этого накопилась концентрация негатива и ушла удача. Все зависло и пошло вспять. Нужно вот что делать:
1. Снимать крадник, чистить от негатива.
2. Снова подключаться к денежному потоку бизнес
3. Дополнительно личный денежный канал можно почистить и открыть на максимум. Он тоже влияет на общий фон в бизнесе
Вы сильный и целеустремленный человек, которому под силу пройти любой сложности преграды. Нужно снимать крадник и ставить защиту от завистников
Здравствуйте
Вы сможете ситуацию изменить в ту сторону в которую хотите после того, как откажетесь от всего лишнего в вашей жизни. От людей которые приносят только негативные мысли.
Нет. Пока закройте бизнес.
Владислав, вам сделали порчу на закрытие дорог.
Есть негатив на вас, дороги закрыты.

Здравствуйте.

Вы постоянно боретесь за бизнес, много конкурентов которые переходят Вам дорогу и порой игра за бизнес, финансы заходит слишком далеко. Это можно рассматривать как неудачу, а можно и как знак с выше. Чтобы Вы обратили внимание, отпустили, перестали бороться именно за это. Это не значит что сложить руки, а это значит что Вам надо начать прям с чистого листа, новое, более перспективное, что-то глобальное. Вы можете создавать бизнес с нуля. При этом вывести его на международный рынок. Но не хватает решимости. Выйти как бы из зоны комфорта и отпустить старое, не держать его, а просто отпустить и начать двигаться дальше. Попробуйте и Вас все получится. Вы можете пойти разными путями к новой цели. Главное выбрать подходящую Вам. И двигаться к своей цели.

Всех Благ Вам!

Благодаря вашим усилиям, застой в вашем бизнесе уже близится к концу. Перспективы дальнейшего развития отличные. В течение ближайших 3-4 мес. Вы не только выправите финансовую ситуацию, но и начнете получать достойную прибыль.
Вы не из тех, кто сдается. За лето выправите финансовую ситуацию.
Здравствуйте
Просмотр/мониторинг-наблюдения/ показывают еще вопрос такой же ваш-это не решит проблему и не улучшит финансовое положение.
https://www.liveexpert.ru/topic/view/4370326-ni-kak-ne-mogu-vilezti-iz-finansovoj-yami-biznes-treshit-po-shvam-delayu-vse-vozmozhnoe-no-effekt-slabovat-udastsya-li-vse-razrulit , решила ответить в этом:Прогноз на будущее-показаны с новым человеком в паре, которому нужен будет спец.в какому-то для себя деле, будете вести совместно бизнес с новым человеком, работать и развиваться!
Негатив скопился от постоянных конкурентов, завистников-за счет вас видно хотят улучшить своё материальное положение.
После Вашего Дня рождения-улучшения идут, чёрная полоса может оказаться-взлётной!
Бизнес выйдет из застоя, появится вторая жизнь у него-реализация, приток средств!
Видно вы предприниматель-с рождения, бизнес-это ваше, Лев-сам на себя, не подчиняется никому.Удачи!
Здравствуйте, Вам нужно менять сферу бизнеса, а этот продавать или серьезно видоизменять. В этом направлении, по крайней мере в течение 9 месяцев почти одни убытки.
к осени ваши дела пойдут значительно в гору…
У вас все получится, вас ждет удача
спад не кризисная ситуация. да есть трудности. но это ваше дело ваш труд. и то что вам удастся решить вопрос по карте второй месяц лета. придётся и вложить свои силы но карта не пустая третий месяц лета ситуация изменится но в лучшую сторону
Финансы это энергия, что в вашем случае снизилось, нужно проработать
Здравствуйте. Не смотря на существующие сложности, вам удастся избежать ухудшения положения. В ближайшие несколько месяцев ваши дела пойдут в гору постепенно и ситуация будет не такой шаткой как сейчас. Некоторую уверенность в завтрашнем дне вы обретёте и постепенно выйдете на более-менее стабильные позиции.
Удастся выйти из долговой ямы, и наладить работу. Но нужно будет приложить усилий на максимум Много конкурентов, не хотят чтобы вы работали. Но всё это займёт время до трёх месяцев. Нужно закрыть долги, и выйти из этой сферы. Потому что большой прибыли это не принесёт.

@ SOFIA CHERNAYA