Здравствуйте! Меня зовут Ольга 01.04.1975 у меня очень сильная тяга к молодому человеку Сергей 27.05.1996 мы расстались но связь поддерживаем. Он все время в моей голове очень сильная зависимость от - вопрос №4376944

него. Может он приворожил?
2 ответа

Ответы

Да, есть магическое воздействие привязка
Привороту места нет. А то, что Вы к нему привязаны, вполне объяснимо, молодая энергия Сергея Вас подпитывает.