Какие события ожидают меня до конца 2021 года? - вопрос №4377038

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кристина, в вопросах работы у вас смены не будет, будут премии, надбавки или поощрения, что будут для вас приятны!  В личной жизни у вас будет наконец-то постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если вы  сами согласитесь. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Будут у вас новые идеи, добро, как счастье идет в вашу жизнь, идет влюбленность, как рыцарь на белом коне идет в вашу жизнь. Также идет открытие себя, своей души, когда в свою жизнь можете новое пустить, мужчина будет стучать на пороге с своей романтикой и своей влюбленностью. Трансформация ваша, зрелость уже закончилась и вам нужно побольше молчать, не распространятся о себе, можете найти своего врага, никому ничего не рассказывайте. Вы прошли уже своего рода трансформацию, прошлое уже осталось в прошлом.  У вас откроется куча возможностей быть счастливой, но не сразу, а  по-тихоньку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года — возможность гармоничных отношений.
Добрый день
В большем без перемен. Везде будет так как есть. Лишь к концу года перемены будут связанные с работой, финансовой стороной. А так же перемены в личной жизни. Всего светлого
Добрый день.  Ожидает смена работы. Разговор с мужчиной из прошлого. Разбередится старая душевная рана.
Здравствуйте! Будет роман с мужчиной старше. Будут успехи в работе. Может быть поездка.
Неожиданное для вас знакомство на вашем отдыхе  с молодым  человеком , приведет  к продолжительным и близким отношениям.
Отношения с мужчиной в этом году.
В личной жизни новые знакомства, видна удача в работе.
Любовное свидание, путешествие, поездка, командировка, накопление денег, заработок и траты, переживания.
Будут не большие проблемы со здоровьем и чтобы предотвратить походите на диспарензацию