Что думает эта девушка на фотографии обо мне. Она дарья 14.08.2000 Я Николай 24.10.1996 - вопрос №4377039

3 ответа
Добрый день
Вы симпатичны ей. Но чувств она к вам не испытывает сильных, да симпатия есть и все. Любит что бы за ней бегали. Покажите себя с лучшей стороны, она измени свое решение.
Здравствуйте.
Иногда думает о вас, вы ей симпатичны, но любви
к вам она не испытывает.
Если будете за ней ухаживать, говорить комплименты,
дарить подарки, вы ее завоюете.
Совместимость не очень хорошая.
Долгий брак маловероятен.
Всех благ!
Девушка испытывает возбуждение от тайных отношений. Есть скрытые мотивы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.