Привет скажите что мне делать с Михаилом ,мге кажется он меня обманывает ,жить с ним или уйти от него ,я запуталась - вопрос №4377108

Ответы

Если запутались, значит, есть основание задуматься. Он Вас действительно обманывает.
Интуиция Вам конечно неспроста такое подсказывает, но Вам не стоит рубить с плеча, сначала поговорите с ним серьезно и все поймете по его глазам