Здравствуйте. Какие события ожидают меня в личной жизни в ближайшие полгода? Вероника 10.12.2001 - вопрос №4377245

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
Мужчина делает карьеру, он будет чуть старше за вас. В личной жизни вы встретите надежного и хорошего молодого человека для построения серьезных отношений. Он высокий, чуть плотный, шатен, очень красивый мужчина будет, есть татуировки, но не много. Движняковый. Вы с ним сблизитесь очень быстро, он по судьбе вам идет и мимо не пройдет вас.Отношения сложатся быстро.Вы сразу вместе жить начнете.Встреча у вас с ним идет  в ближайшие 4 месяца! Видны поездки с ним на отдых-романтические, вам с ним будет уютно и комфортно.Обижать не будет.Был женат, но вас это не смутит, т.к вы очень будете подходить друг другу, поддерживать, он вас будет любить безусловной любовью.Вы будете ему доверять, ваши отношения будут примером для других.Измен не будет, жить вы будете на его жил площади.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность встречи с молодым человеком, вас познакомят, и дальнейшее  с ним общение приведет к долгим и продолжительным отношениям., как  в  паре.Возможность переезда в другой город, и новая  жизнь., все новое и работа  и новые  друзья.
личная жизнь — отношения с молодым человеком, есть такой, который испытывает к вам симпатию, также будет знакомство новое. деньги — вот тут у вас не всё радужно, то пусто то густо, деньги если в руки и идут то быстро из них утекают, у вас очень много дыр, в которые они улетают как в трубу, также из неприятных моментов — это женщина, у вас есть завистница, в глаза дама может улыбаться а за глаза вас ненавидеть, так что вам нужно пересмотреть своё окружение и отсеять из него ненужных людей, помните не все те нам друзья кто говорит об этом. энергетика ваша не слишком высокая, вы как будто устали, опустили руки, а вот туда дальше вы начнёте поднимать руки и двигаться вперёд, будущее у вас хорошее, светлое. здоровье — может возникать нервное истощение, многие ситуации вы принимаете близко к сердцу, часто взваливаете на плечи порой непосильную ношу и пытаетесь её тащить.
Вероника, вам можно ожидать благоприятную обстановку на работе, условия становятся комфортными, работа начинает приносить больший доход, в дальнейшем может быть повышение по службе. Отношения с коллегами дружелюбные и продуктивные, у вас может возникнуть служебный роман или увлечение кем-то, чуть вышестоящим, идёт вам удача в любви, он будет с живым умом, самостоятельный и широко мыслящий, вы в него влюбитесь, ваше знакомство произойдет по работе, либо он может быть начальником, коллегой.
Здравствуйте, по периоду у вас идет  Год для карьеры, Стать профи, самоуправление, дисциплина, ответственность, трудолюбие, улучшить свой статус в обществе, положение. Делать карьеру. Ставить и достигать цели. Строить дом, рожать наследников.
Так же возможен переезд, новая работа и отношения будут с молодым человеком

Здравствуйте.
У вас будет парень блондин.
до конца года вы встретите его.
Отношения с ним будут.
Примерно вашего возраста, чуть старше.
У вас будет знакомство с молодым человеком, время с которым будет проходить под знаком положительных эмоций и остроты ощущений и чувств.
Нового судьба не обещает, а вот неожиданной приятной встречей с мужчиной из прошлого Вас побалует. Несмотря на редкую удачу в подобных ситуациях, Вы окунетесь в радостные чувства влюбленности.
Здравствуйте, в компании общение с молодыми людьми, а чего-то конкретного, глубокого — нет пока.
Здравствуйте! Будет признание в чувствах от молодого человека, который Вам нравится.
Новые чувства, перспективные отношения.
Вас ожидает поездка в которой вы познакомитесь с мужчиной.Романтика нежность.Вашим отношениям  предстоит препятствие ---расстояние, но этот мужчина  будет вам по  судьбе.С этим человеком  вы будете связанны кармически.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.вы похоже учитесь.всё время что то учитесь.ходите в здание одно и то же.каждый божий день.жизнь не поменяется в ближайшие годы уж точно.знакомство с парнем будет.которого видели, но скоро решится подойти к вам.скажу так, всё будет очень даже не плохо в самое ближайшее время.потому что личная жизнь наладится.и будет куда еще девать свою энерегию.
Отношения с парнем по старше вас будут.
Здравствуйте, хотите влюбиться и влюбитесь. Человек будет близок Вам по духу и возрасту.
В течении пол года мужчина уйдет к другой, а Вам останутся только переживания.
в 2022м году вас позовут замуж…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wXWnknnh8BU
Влюбитесь в мужчину, будете переживать по поводу него, но и надеяться одновременно, с ним у вас будет любовное свидание, но по итогу с ним все перестанет развиваться и произойдет разрыв вашей с ним связи.
Пока что не видно у вас серьезных отношений, брака, детей и совместного проживания с кем-то.
Здравствуйте. Будет неустойчивая ситуация, затрагивающая эмоциональный фон, волнующая Не смотр на то, что загаданным период выдастся ее пустым в плане наличия возможностей не быть в одиночестве, вы будете сталкиваться с моральной нечистоплотностью, заинтересованных в вас.
Здравствуйте.Будет одиночество, на вас негатив сильный есть.
Поездка. Долго будете решаться, зависеть от обстоятельств ( ведь знакомство по интернету не всегда соответствует ожиданиям).
Доброго.

Что ж, в настоящий момент в статусе пары с кем-то вас не видать. Пока-что как-то ни туда, ни сюда. Неопределенно, а хочется уже нормальных отношений.
Июнь в целом приятный, но вряд ли там много моментов романтики. Июль такой же. В августе возможно интересное знакомство или элемент развития с уже симпатичным молодым человеком. Но вряд ли выйдет из этого что-то прямо серьезное, характеристики молодого человека разные в сравнении с тем, кто стоит по судьбе. Сентябрь удачен в учебных и рабочих вопросах, удача. В октябре новое романтическое увлечение, но опять же, что-то недолгоиграющее. Такое ощущение, что либо ни с кем не срастается, либо один какой-то товарищ то проявляется, то опять убегает.

Дальше чуть заглянула, чего приятного искала — второе полугодие 2022 и в целом год хороший, там и какое-то важное событие по учебе, возможно, завершение учебного цикла, и рабочий момент может быть осознан и обозначен, летом путешествие/поездка приятная. А вот любовь, важные(!) отношения — позже.

Удачи.
Здравствуйте. Вам предстоит дальняя поездка, через которую вы познакомитесь с мужчиной, с ним у вас начнется яркий роман.
Из хороших событий вас ждёт знакомство с парнем, который координально изменит вашу жизнь.
Вы слишком много пропускает через себя стресса, нервов, вам нужна поддержка и внимание, которую вам даст ваш будущий парень. Переосмыслите всё, и начнёте заниматься тем делом, что действительно вам будет приносить радость.
А вот из не очень хорошего, это может быть предательство от подруг, или близкой знакомой. Много негатива на вас несёт, обсуждение и клевета за вашей спиной. Стоит быть внимательнее, и не стоит много рассказывать, иначе может всё рушиться
Много будете заняты карьерой работой поэтому времени не будет оставаться но это временно до конца года

Здравствуйте!
Вероника!
Каких -то сильных изменений не будет у вас.Будут известия о каком-то молодом человеке, вы будете хотеть с ним что-то построить-отношения, семью… Шанс у вас будет на это, но вам нужно к этому стремиться самой, не сидеть сложа руки, не грустить.Вам лучше начать  с чистого листа и отношения и свою жизнь.