Здравствуйте, подскажите, что мне сделать чтобы муж не пил? Спасибо - вопрос №4377329

3 ответа

Ответы

Добрый день
Есть работы такие, если хотите помочь ему можете сделать их. Но сами нечего не сможете, сделали бы уже давно. Он не слышит вас.
А, что вы сами сделаете ничего, вы можете обратиться к специалисту и помочь его вылечить, но для начала нужно смотреть причину его пьянства
Гармонизировать сами отношения. С этого все начинается.