Добрый вечер.Прошу помогите.Ищу своего кота.Подскажите,где искать?Или сам Вернется?Фото кота и местности,где потерялся. - вопрос №4377507

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кот ушел недалеко. Ищите по соседству. Какая-то женщина Вам его отдаст. Вы скоро найдете то место, где находился кот, но кто-то найдет его раньше Вас и вернет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Кота продолжайте искать.расклеивать объявления и прочую информацию в соц.сетях.его заметят.и передадут вам за вознаграждение… Чувствую, что он похаживать начал в домах по улице футбольная.поищите.поспрашивайте там.
Добрый вечер.
Надо искать, его испугал транспорт, шум, колеса.
Искать в течении двух дней и вечером, ночью, поисков не оставлять.
Повнимательнее на ул. Футбольной, он в том районе.
Удачи!
Добрый вечер. Он еще в этом обозначенном районе, не вышел за него. Потому как можно быстрее осуществляйте поиски в районе улицы Строительной.
Он находится там. Он по итогу будет с Вами вновь, я вижу его возвращение в дом
Удачи Вам и всех благ
Сам вернется
Добрый день.
Котика надо искать.Сам не придет.Находится не далеко, рядом где то   с вашими знакомыми, может место учебы или библиотека, что то связано с книгами.Направление карты показывают  Север-Северо восток .
Хорошая возможность  вернуть кота домой.Должны найти его.Скоро.
Кота отдаст женщина на следующей неделе. Выйдет на связь с вами через соц. сети
Здравствуйте.
Тут нет сейчас энергетики кота. Кот находится внизу слева. Рабочие ритуалы есть по возврату. Кот быстрее придёт до 15 — 20 июля.
Не найдётся и не вернётся. Его увезли в другой район. Уж очень понравился  детям, и родители  его забрали.
Кота ищите с правой стороны от дома, у женщины  пожилой она часто на улицах животных кормит.По вашей территории.
В районе ул Харламоваb ищите, сам не найдётся. Котик живой, прибился возле дома, покажите фото, должны узнать его
северо западе ищите.кота найти можно.
ул. Мальского, 16 дом.
Не предвидится чтобы сам вернулся в скором времени