Добрый вечер. Когда у меня (Светлана 17.02.69) начнутся серьезные отношения с мужчиной ? Как и при каких обстоятельствах это произойдёт? Будет ли это старый знакомый или совершенно новый мужчина? - вопрос №4377800

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, старый знакомый мужчина, который до сих пор вас не забыл тоже обязательно даст, но все таки настоящие чувства и развитие отношений у вас начнутся с новым мужчиной знакомство с которым, по энергетике вопроса, случится для вас в ближайшее время. Познакомьтесь в сети, но в отличие от многих других таких знакомств, ваше будет обладать прекрасной перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со старым знакомым возможны отношения за ближайшие месяцы.
Вы уже практически в отношениях, только развитие у них начнется чуть позже, ближе к лету, — период романтичных дождливых вечеров. К совершенно новому мужчине Вы не готовы, сложно перестраиваетесь.
Очень быстро познакомитесь с мужчиной на летнем мероприятии и старый знакомый даст о себе знать.
Новый мужчина и сама  встреча с ним  в  конце этого  года у вас идет, Близкие и любовные  отношения ,. с переходом проживания на  одной территоии  уже на следующий  год.
Новый мужчина показан, король с характером возможно лев по гороскопу.Осенью знакомство.
Серьезные отношения у вас в следующем году, в этом году их не видно
Здравствуйте.
По фото нужно смотреть чтобы точнее сказать.
Это будет новый мужчина
Это ваш старый знакомый, с ним вы и построите отношения, которые будут полны сил
Здравствуйте! Будут отношения со старым знакомым или с человеком, которого хорошо знаете. Обстоятельства начала отношений он создаст сам.
У вас будет как восстановление старой связи так и новая связь.
Только когда будут созданы условия для отношений. Сейчас этого нет. Никто не готов, никто не знает. Все висит. Время идет. Ничего не будет, пока не определитесь кто и что вам надо. И одними ожиданиями ничего не начнется.
Здравствуйте, Вам оптимально строить отношения с тем мужчиной, который уже был рядом. Вероятнее всего, Вы с таким и останетесь.
Здравствуйте. До конца этого года. Мужчина будет чуть старше вас или ваш ровесник… и скорее всего вы его знаете уже… либо пересекались с ним...
Это будет людное место… он окажет вам знак внимания.
Удачи вам!