Как Даниэль будет себя вести когда приедет? - вопрос №4377810

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Воинственно настроен будет.
Разговор между вами состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет вас добиваться и флиртовать. До 1 сентября должен приехать.
Встреча у вас будет, будете говорить обо всем, поведение будет напористое, будет много рассказывать и привлекать вас, мужчина вам симпатичен, чувства взаимны
В июле приедет.
Хорошо будет вести.В июле приедет.Отлично все пройдет.
Доброго, у этого человека будет разбитое сердце из-за его семьи, много переживаний
Купит цветы, пригласит в кафе и сделает комплимент.
Здравствуйте. Сделает вам подарок и пригласит в дорогой ресторан. Всех благ.
Вам предстоит разочарование. Особым вниманием Вас не побалует, хотя будет говорить о том, что любит и соскучился. Очень холодный и не предсказуемый человек.
Вести себя будет положительно. Позитивно. Не будет негативизмов с его стороны
Здравствуйте! Будет активно общаться с Вами, много рассказывать, но касаясь моментов личной жизни. готовит Вам небольшой сюрприз.
Будет вести себя лучше чем до этого.
Будет сидеть сложа руки и ждать от вас действий. Ничего определенного и ясного.
Отстраненно, немного раздражительно и закрыто.
к вам идет симпатия, страсть от него… ждите активных действий…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_PiDnTgabaY
Здравствуйте, этим летом будет встреча. Но он будет раскачиваться какое-то время до того, как сгладите острые углы/неопределенности между Вами.