Во сне в кастрюле варилось мясо конина и казы(это колбаса из конины). Моя подруга соседка мне говорит почти готово, но там есть червячок, беленький. Я начала смотреть а там уже целые комочки червей. - вопрос №4378013

Я их методично начинаю собирать ложкой. Черви были белые маленькие, длинные по три, пять сантиметров. Когда я их собирала ложкой, в ложке они превращались в массу белых хлопьев. Отвращения вообще никакого не было.
2 ответа

Ответы

этот сон предупреждения и связано будет со здоровьем. то что по сути сон вас предупреждает быть внимательной к здоровью
К болезни или к козням.