Почему мне попадаются только какие-то проблемные, неадекватные девушки которые ведут себя отвратительно и считают что им все должны? У них нет никакого уважения и они только оболочку ценят Мне уже - вопрос №4378259

А.Платиновый
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы еще не встретили ту самую.
Добрый день. Не они вам попадаются, вы их выбираете. Это довольно сложный механизм подсознательного принятия решения и выбора объекта для ухаживаний. Если копать глубже, то дело в вашем отношении к себе, в вашем восприятии самого себя. Вы считаете (опять же сознательно или бессознательно), что вы ценны только с хорошей работой, хорошей машиной, хорошей зарплатой, определенным партнером рядом. Вы, к сожалению, перестали видеть ценность в себе самом, свои достоинства, перестали развивать себя внутренне. Вам банально не хватает здорового эгоизма. Измените свое отношение к себе, начнете обращать внимание на других девушек.