Месячные начались второй раз за месяц - вопрос №4378341

26.06.Здравствуйте, я девушка мне 20 лет. 1.06. у меня началась менструация и закончилась 4.06. цикл в основном 28 дней. 21.06. был незащищенный половой акт, после этого через день была сильная слабость, головокружение. 25.06 очень болел живот, покалывала матка и нижний левый бок. Сегодня 26.06. и снова начались месячные. Подскажите, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если до этого мес были 1.06, значит сегодня на 26й день цикла начались вновь месячные, и это вариант нормы 26-28 дней если цикл .

сейчас  за выделениями следите, если они будут усиливаться так, что вам придётся менять прокладку каждые два три часа-вызываете скорую, это кровотечение обильные менструации
в остальном они должны  пройти как обычные  менструации