Здравствуйте. Что о ней можно сказать? Когда семья, мужчина какой,, ребенок будет? - вопрос №4378438

600 p

Дополнение автора от 27.06.21 17:07:45
37 лет, а счастья нет

Дополнение автора от 27.06.21 18:05:49
С мужчиной знакома, с кем летом будет?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет 42 -43 в это промежуток время выйдите замуж… дети будут… вижу думали похудеть но любите сладости и кофе меньше надо чтоб похудеть… в летом интим не вижу но будет общении с знакомым мч… у меня такое чувства вы будете счастлива после переезда… до замужества до встречи будущего мужа будет у вас отношении с другим мч…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздний брак, мужчина старше не на много лет  и сама встреча идет через  три  года., и   конечно же рождения общего малыша.
Добрый день. Очень хорошая девушка с чистой энергией. Она выйдет замуж и ребеночек будет. Мужа своего будущего пока не знает, познакомиться через 2-3 года.
Беременность также наступит в скором времени после знакомства.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Замуж выйдет удачно. По срокам в течении двух лет.Мужчина будет такой, про которых говорят, что за ним, как за каменной стеной. Семья будет дружной и с детьми.
В следующем году будут крепкие отношения и семья.
Детей вижу двух в течении 6 лет.
Здравствуйте, поздний брак, официальный, мужчина возрастом моложе будет,  дети будут в будущем, просматривается сын.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JlG-J2schzU
В течении 2 лет  выйдет замуж за мужчину которого знает. Дети тоже не за горами.
Здравствуйте! Счастье придет. За два года будет ребенок. Постоянные отношения с мужчиной скоро будут. Мужчина среднего роста, волосы темно-русые, любит спорт, независимый по характеру, но очень будет ценить Вас и вашу семью.
В следующем году встретит свою судьбу и будет совместное проживание с мужчиной. В этом году вообще никак. Почему не везет в любви — много переживает и мало действует.
Будет брак и ребенок