Здравствуйте. Моему супругу звонит бывшая очень часто. У них есть взрослый ребёнок. Звонит чаще когда меня нет дома, зная почему-то мой график... - вопрос №4378718

работы, подстраивая под это звонки. Звонит ночью, ближе к полуночи. Заметила, мужу говорила, но он отмазку сделал, что по делам. Вижу, что звонки повторяются. Что делать? Как сохранить отношения? И в то же время как с этой ситуацией быть? Что происходит между ними в разговоре я не знаю. Но разговоры бывают и по 40 минут глубокой ночью. С ней лично не знакома.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема не в отношениях между Вами, а в том, что Вы сейчас ставите его прошлое, его бывшую жену сами между Вами. Да, у них общий ребёнок и они Будут общаться! Вы сами фиксируетесь на ней, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с бывшей женой, считая себя хуже, чем она. Обесценивая его чувства, видя то, что её он любил, а Вас — нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя.

Какие между Вами отношения?

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.