Здравствуйте. Моему супругу звонит бывшая очень часто. У них есть взрослый ребёнок. Звонит чаще когда меня нет дома, зная почему-то мой график... - вопрос №4378718

работы, подстраивая под это звонки. Звонит ночью, ближе к полуночи. Заметила, мужу говорила, но он отмазку сделал, что по делам. Вижу, что звонки повторяются. Что делать? Как сохранить отношения? И в то же время как с этой ситуацией быть? Что происходит между ними в разговоре я не знаю. Но разговоры бывают и по 40 минут глубокой ночью. С ней лично не знакома.
Вопрос задан анонимно
27.06.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
28.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! Проблема не в отношениях между Вами, а в том, что Вы сейчас ставите его прошлое, его бывшую жену сами между Вами. Да, у них общий ребёнок и они Будут общаться! Вы сами фиксируетесь на ней, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с бывшей женой, считая себя хуже, чем она. Обесценивая его чувства, видя то, что её он любил, а Вас — нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя.

Какие между Вами отношения? 

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.

27.06.21

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store