Что у меня происходит в отношениях с Олегом? - вопрос №4378845

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Идет медленное продвижение вперед. Есть негатив, который мешает отношениям развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина закрылся, на него влияет другая жена, ритуал еще не вступил в силу, но уже дает о себе знать.
Разорвана нить взаимопонимания. Кто-то из ваших подруг или родственников сглазил.
Виктория. доброе утро.  Олег сам по себе  очень  напряженный парень. И вы будете часто с ним ссориться.  Но главное — он не  хочет  создавать семью; Он  ждет  себе еще  «красавицу».  Посмотрите на него немного  по-другому и поймите  для себя- нужен ли такой  мужчина возле Вас на протяжении всей Вашей жизни? Готовы ли Вы быть в постоянных выяснениях отношений.  Он просто требует к себе  особенных условий, но сам не готов  их предоставлять  партнеру.  Пока молодая,  думайте, иначе затем будете всю жизнь мучаться
Добрый день
Можно уж сказать что нечего не происходит. Вы уже по разные стороны и достаточное время. Отпускайте эту ситуацию, вы люди разные, вам не найти общего направления, общей дороги, так как она всегда будет разводить по разным сторонам. Всего светлого
Негатив карты не показали.
Есть другая девушка.
С ней встречи у Олега.