Здравствуйте! Что между ними сеитчас,что к друг другу в чувствах,мыслях и что будет в ближайщий месяц? Какова его жизнь в настоящее время? - вопрос №4378852

600 p
Муж. В-27 января 66 года
Жен. Л-23 ноября 80 года.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент в жизни мужчины не все гладко. Либо переживает стрессовую ситуацию, также могут быть проблемы со здоровьем.Женщина испытывает состояние одиночества, если не рядом скучает. Со стороны мужчины чувства сильные к этой женщине. Впереди время, проведенное вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент эти люди вместе. Они не счастливы вместе и отношения их похожи больше на соседские. Не вижу ни страсти, ни любви.
В ближайшее время они все также будут продолжать быть вместе, разрыва отношений я не вижу
Удачи Вам и всех благ
Взаимная симпатия  есть на сейчас и только, на пути к сожалению идут не малые преграды., если  все  пройдут,, то будут вместе и дальше.
Чувства сильные, видна встреча и выяснение отношений, связь станет крепче.
Женат.  Хочет вас как любовницу и не более. Семью не оставит но и с вами не собирается расставаться
Доброе утро
Отношения у них подходят к концу.  Закрытия отношений будет не резко, постепенно, все сходится на нет.
В ближайшее, между вами дорога и встреча.
Будет шанс на развитие отношений, но может не получиться и связь этих людей прекратится
Сейчас у вас  обоих период, когда понимаете как вы дороги друг другу. Скоро между вами случится долгожданное сближение.
Встречи с ним будут.
Сильные любовные чувства друг к другу, но не вместе. В ближайший месяц стабилизируется ситуация, преград не будет в отношениях, воссоединение, обновление отношений.
Здравствуйте. Отношения тайного характера, сейчас есть общение, но оно не простое. Пока ситуация существенно не поменяются за этот месяц. Будут периоды сближения, проявления чувств и отдаления в паре.