Уважаемые эксперты, скажите что меня ждёт в ближайший месяц в любви и работе? Как-то в последнее время очень сильная депрессия. Рената 12.11.1988 - вопрос №4378889

600 p
изображение из вопроса
27.06.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/u6AvenB5SIs
28.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виден какой то разговор с мужчиной и выяснение отношений на почве сплетен. На работе идет финансовая нестабильность. Волнение по поводу финансов.
27.06.21
Здравствуйте! Чтобы улучшить внутреннее состояние, надо очищать и раскрывать энергетику. На работе проблем не будет. В личном все будет именно так, как Вы сами захотите и решите. Примерно с зимы возможно новое знакомство с перспективным молодым человеком водной стихии. Могут быть новые отношения.
27.06.21
У вас всё стабилизируется, просто вы впитали много негатива.
27.06.21
Уберите вампиров  и жизнь наладится.
С вас энергию качают кого вы знаете.

27.06.21
Перед вами будет стоять выбор с кем вам быть из  мужчин, по работе  будьте внимательнее  ., есть риски крупныи  неприятностям.
27.06.21
Эксперт месяца
В любви пока позавидовать нечему, хотя время от времени будет проявляться молодой человек, не особо искренний, и не особо серьезный. На работе — тоже не сильно позитивно,  ощущение Вашего недовольства, как-будто с коллективом не нашли общего языка. Т.ч. на июль не рассчитывайте, больше повезет осенью.
27.06.21
Разочарования одни. Вы очень много переживаете и скоро у вас будет серьезная болезнь из-за нервов  если вообще она уже есть (((потиху точит вас изнутри    Постите мужчину и попросите сами прощения   Иначе кругом все идти будет
28.06.21
Здравствуйте.На вас порчу навели.
28.06.21
В любви будет разочарование, но в общем и целом рядом с вами будет какой-то мужчина и он поможет вам финансово. В любви что-то приятное вас ждет, но и огорчение будет. Будете делать какой-то выбор, принимать решение.

В работе с кем-то конфликты могут быть, выяснения отношений, прибыль должна порадовать, особых изменений в работе не видно.
28.06.21
Добрый день
Все оттого, что у вас забирают энергию. Тем самым у вас нет сил, нет желания что то делать, апатия и депрессия. Нужно избавляться от всего этого. А именно позаботиться о себе. Тогда все восстановится и на работе и в личной жизни. Женщина рядом с вами, чуть старше, она вам вставляет палки в колеса.
28.06.21
Здравствуйте! В любви ситуация проясниться, коренных изменений не видно, но Вам станет спокойнее. В работе же радость идет. поощрение, доплата, изменение в лучшую сторону.
28.06.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

28.06.21
Депрессия от нереализованности, планы, которые Вы строили, не случились в срок. Не торопите события. все будет хорошо и в лучшем виде. Отдохните немного, Вы сильно устали и физически и эмоционально. Все скоро наладится.
28.06.21
Здравствуйте, депрессия от неустройства личной жизни. Как только найдете любовь, работа пойдет как по маслу. Улучшения — со второй половины года.
29.06.21
Дипрессия пройдет. Летом будут отношения с мужчиной.
29.06.21
Здравствуйте. В личной жизни в ближайший месяц будет без перемен. В работе разрешится ситуация ожидания. Ваш начальник пообещает вам продвижение и повышение в заработке. Финансовые трудности подходят к концу.
30.06.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store