Приснился сон, где я с другом ехали в поезде, и мы там поссорились (кажется, я его допекла своей гиперактивностью), и из-за этого мы сидели на разных местах в поезде. Я, по всей видимости, хотела - вопрос №4379008

сидеть рядом с ним, и чтобы он обратил на меня внимание, начала толкать его в голову. Ему это всё окончательно надоело, и он встал, собираясь уходить. Я последовала за ним, ходила за ним до тех пор, пока не увидела в поезде его отца. Лишь потом я отступила. Он присоединился к своему отцу. Помню ещё, потом выбежала на улицу, а там зима, но снега было очень мало. Очень переживаю за отношения с другом… К чему это всё приснилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могут пути разойтись к этому,  Вы правильно беспокоитесь