Что происходит в личной жизни у светы, 10.01.1971? С чем придет к концу года? - вопрос №4379022

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крах всех надежд, что для нее будет расцениваться как личная трагедия. Потеря веры в человека. Но она сильная духом, выстоит и примет все, что судьба ей приготовила, а именно-одиночество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам тяжело с мужчиной.
Устали нести все на себе.
Обманы и предательства есть со стороны мужчины.
К концу года наладится  личная жизнь.

Доброе утро. Год этот будет крайне интересным для женщины на фото.
Около нее есть мужчина, который испытывает к ней чувства. Однако ему не стоит доверять, он ведет двойную игру.
К конце года она встретит молодого человека, с которым вступит в другие отношения. Это будут долгосрочные и перспективные отношения
Удачи Вам и всех благ
Наконец-то будут серьёзные отношения с человеком который будет интересен на тот момент окончания года
Доброе утро. У Светланы тянутся долги, небольшие проблемы со здоровьем.
Придет к концу года с деньгами, знакомство с новым человеком.
В личной жизни у Светланы сейчас небольшие трудности, что-то не получилось, немного она в себе запуталась, каким-то образом на нее влияет ее прошлое, у нее в личном сейчас перемены. Но, она не теряет свою женственность и свои сильные личностные вибрации.
К концу года в личной жизни у нее разочарование, разбитое сердце по поводу мужчины, неприятно ей будет, сомнения и страхи, самообман.
Добрый день.
Сейчас — эмоциональное неудовлетворение тем, что есть. Поиск новых эмоций, впечатлений в уже существующих отношениях или знакомство. Разрушение своих иллюзий по поводу чувств, ожидание вестей из далека, пассивная позиция. Просто сидим и смотрим, что происходит вокруг, как люди реагируют, какие поступки совершают или не совершают.

В конце года придется решить как минимум 3 проблемы, которые приносят вам хлопоты и разочарования: проблема третьих лиц в ваших отношениях, ( соперницы).
проблема равнодушия со стороны мужчины к вам
проблема слишком резкого, критического отношения с окружающим, мелкие ссоры, конфликты.

Итог — многое сможете исправить, улучшить  и взять под свой контроль.
Здравствуйте! Отяжеленная ситуация, подходящая к своему естественному разрешению. К концу года будет принято решение и появивится совершенно иной вариант личной жизни.
Отношения на стадии разрушения сейчас. К концу года у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Отношения с мужчиной будут, который Светлане нравится.
Идет начало нового этапа в жизни, закрыли старые отношения и впереди ждет новый мужчина с которым будет крепкая семья и взаимная любовь.
Здравствуйте, к концу года у девушки будет результат, к которому она шла. Достижение цели принесет удовольствие и радость. Но поработать придется много.
Отношения с мужчиной будут в этом году.