Приснился сон.в котором я незаслуженно обидела соседа(умерший) и поняв это пришла к нему извиниться.он простил и начал вальсировать со мной.хотел поцеловать.но и я о вернулась и он остановился - вопрос №4379335

1 ответ

Ответы

вальсировать во сне с покойником-очень тяжелый знак.это к душевной тяжести.к переживаниям.также стоит присмотреться к своему здоровью