Ирина 04.01.1999 и Сергей 10.08.1995 я устала от этих отношений, но сказать об этом нет силы. Долго они ещё будут длиться? - вопрос №4379394

3 ответа

Ответы

Нет, не долго. Вы встретите нового мужчину, и нынешнего легко забудете.
Здравствуйте. Будут паузы и примирения, еще пару лет отношениям, пока Вы окончательно не решите, что пора ставить точку.
Расстанетесь окончательно лето-сентябрь… но все будет идти очень тяжело для вас…