Здравствуйте я видела такой сон где мой парень на меня поднял руки , мы с ним живем вместе и он в жизни никогда на меня руки не поднимает что это может значить мой сон🙂 - вопрос №4379574

1 ответ

Ответы

Какие то чувства ищут выход, но на событийном уровне это не отразится, идёт как разрядка негативного потенциала, без реализации на физ плане.