Здравствуйте, скажите какие чувства испытывает партнёр, что хочет от отношений, его Действия что нас ждёи в этом году. Мой ли это мужчина. Создадим ли семью Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984 - вопрос №4379613

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас он видит женщиной, которая дана ему судьбой, которая запустила в нем трансформацию.Видит Вас очень стремительной, решительной, не готовой сидеть на месте. Но в тоже время Вы ласковая, нежная, любящая и любимая для него. Да, будущее у вашей пары есть. При этом, будущее достаточно хорошее. Здесь гармония, тесная энергетическая связь и, самое главное, развитие ваших отношений. Здесь видно крепкий союз между вами. При этом, скреплять вас будет не только чувство любви, но и общие цели и планы, создание семьи, рождение детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина вас любит и привязан. Его эмоции в отношении вас идут от сглаза что пробили завистники ваши отношения. Вы кармическая пара и сильная энергетическая связь между вами. Купите сильное энергетический цветок стрелы Купидона и будете по нему определять когда на вашу пару делаю негатив. Цветок будет местами подсыхать и будете сразу предпринимать действия по защите отношений от негативного воздействия.
Вы у него не одна.Там есть еще жрица.Обоим оказывает подарки.Сейчас правда на расстоянии он.Вместе не будете.
Здравствуйте
Мужчина влюблен. Создадите семью с ним в течении 2х лет.
Добрый день
Чувства есть и они у вас взаимны. Но вот дальше как то все сложнее. У него какая то закрытость идет на создание семьи. Страхи. Не моет пока в себе эту проблему разрешить. Прошлое почему то выходит, как оттуда какие то звоночки ему, как тянут туда его. Обязательства есть. Вам все в руки нужно брать, он встал на этом этапе. Нужно до конца доводить все или отходить в сторону. Всего светлого
Чувства есть, желание быть вместе так же, но проявится не готов пока
Здравствуйте! влюблен и к Вам тянется, но у Вас время удачное ограничено. Если за 8-10 месяцев не создадите семью, то шанс пропадет. Третье лицо вмешается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EjQs2DTBcbw
Спокойный, рассудительный, домашний. Будет рад видеть в Вас свою вторую половинку, к чему готов всей душой.
Здравствуйте, ответ да, если Вы готовы слушаться и подчиняться ему.
У вас есть возможность для отношений более высокого уровня.
Здравствуйте. В душе его поселилась искра любовных чувств к вам, но он ощущает себя растерянным, не способным противостоять обстоятельствам и в большей степени стремится избегать столкновения с необходимостью бороться с ними. Хотя у него есть желание развития отношений, динамики в них, существует потребность иметь энергию для того чтобы поддерживать связь в оживленном состоянии. Он будет стремиться взять на себя ответственность и вытянуть отношения на светлую полосу, к новым перспективам, в меру своих сил. До конца года  отношения будут находиться на стадии принятия важных решений относительно совместного будущего. Пока оба будете взвешивать за и против, готовиться к принятию на себя ответственности за серьезные шаги, которые предстоят обоим. Возможность для создания семьи есть.
Приветствую! партнер надежный, чувства взаимны.
Да это ваш мужчина. С ним будет брак.