Здравствуйте. Как минимизировать общение отца с дочкой и его родных, хотя это редко, но трепят нервы и настатвают на поездке её к ним, а не они приезжают и ничего хорошего не дают ребёнку морально - вопрос №4379653

600 p
хочу, чтоб бывший муж встретил своего человека и успокоился наконец, оставив нас в покое. Скажите как скоро это возможно? Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж рано или поздно оставит Вас с дочкой в покое. Вам стоит проявлять силу и стойкость. Когда он увидит, что Вы непреклонны, будет менять свое поведение. Личную жизнь он еще нескоро устроит, так как сейчас находится в очень тяжелом эмоциональном состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он встретит своего человека да, обязательно, но это не отведет его никак от общения с ребенком, так как он имеет на это полное право и вы не сможете нечего с этим поделать. Просто оставьте эту ситуацию так как есть, а с ним попробуйте поговорить именно о том, что вас не устраивает. Удачи
Только в судебном порядке, если Вы докажете, что эти люди действительно вредят.
Здравствуйте!
Не отстанет, даже когда встретит. Идет принципиальная позиция в отношении вас — не упускать из виду, пытаться манипулировать ребенком, лишь бы сохранять даже видимость близости рядом с вами.
С вашей стороны идет очень много эмоций. Вас понять можно — сильно устали от этой ситуации, но для того, чтобы оградиться от бывшего мужа и его влияния на ребенка, вам необходимо брать свои эмоции под контроль, так как часто бывает идете на поводу провокаций и это в последствии может обернуться против вас.
Здравствуйте.Карты говорят, он вампир энергетический и покоя не дает вам, дочь чтобы оградить от него и его родни, в суд подать, там все им разъяснят, что и как.Сами они не понимают что вредят ребенку, считают что это их ребенок тоже, пока не видно что он встретит женщину, через пару лет только.Придется вам это время потерпеть.И в суд подать.
Здравствуйте.
Тут стоит разрывать энергетическую связь и блокировать родственников по энергетике.
Если со стороны закона действовать, записывать мужа на видео скрытно общение где он будет себя о морально вести и предоставить видео доказательство в суд о моральном насилии вас в присутствие ребёнка.Вам придётся в этот момент себя вести сдержанно и общение на вы или лучше по имени и отчеству.Этим можно добиться, чтоб он к вам не приближался и к ребёнку тоже.Такой закон должны были уже принять в новом кодексе.
У мужа, сейчас есть женщина и он с ней общается и встречи есть редкие.Он ей выносит мозг, разговорами о своей проблемы с вами.
Все у вас  наладится к  этой осени, ваш бывший муж наконец  то встретит  свою женщину., и  все внимание перенесет на  нее.
На долго к сожалению эта ситуация у вас, так и будут они настаивать, со временем успокоятся все. У него появится другая женщина и отстанет от вас.
Ему не столько нужен ребенок, сколько выпитая им Ваша энергия. Как только устроит свою личную жизнь, так и остановится, т.к. будет чем заняться.Но до следующего года Вам предстоит набираться терпения.
Здравствуйте, сделайте так, чтобы мужу самому не захотелось общаться. Только Вы можете отвадить хитростью и мудростью. Будете запрещать — будет тянуться и навязываться еще больше!
Ещё долгое время это будет.
Он встретит своего человека (примерно в течение 2 лет), тогда немного успокоится, но периодически все равно будет дергать с неординарными предложениями в сторону ребенка. Он сам устанет от непониманий по поводу дочери, в итоге придет к решению, что должен пойти на компромисс с вами. Далее с ним можно будет наладить более спокойное общение.
Здравствуйте.Можно сделать обряд, чтобы он перестал издеваться, и чтобы стал жить своей жизнью, а не кошмаря вас.
Здравствуйте. Зимой он будет плотно занят личными вопросами последующее развитие ситуации, которая наметится в тот период у него, значительно снизит его проявления в вашу сторону.
Только через суд.
Приветствую, Дарья! Во-первых подать в суд. Во-вторых сменить по возможности место жительства. В-третьих поменять телефоны.