Здравствуйте какие события,какие изменения ожидают меня в течении года на что стоит обратить внимание!!!Благодарю всех откликнувшихся,по возможности и по характеру ответа оценю ваши ответы! - вопрос №4379825

600 p
Как всегда ваш постояный клиент Алексей 27 апреля 1990 год Чита время рождения 22.10
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Вам нужно обратить внимание на  вопрос карьерного роста по работе. Нептун в 10 доме гороскопа указывает на иллюзии, связанные с повышением, мутные  и неясные цели, на мнимую поддержку вышестоящих. Даже если это повышение здесь будет достигнуто, в следующем году Вас это разочарует и Вы поймете, что стремление  было тупиковым. А вот положение планет в 9 доме гороскопа указывает на развитие в плане обучения, правда и здесь все неоднозначно. С одной стороны Юпитер даст Вам  возможность «раздвижения горизонтов», откроет новые перспективы. с другой стороны, Сатурн пока еще будет требовать строгой дисциплины в обучении, Вы будете пока еще ощущать напряжение, скованность, может быть это  сессии, экзамены, пока еще отсутствие знаний для работы, может быть отсутствие нужных документов. Т.е. есть возможность новых перспектив на более дальнее будущее, по Сатурну их нужно еще заработать. Это может выбивать из колеи, забирать надежду,  т.е. являться помехой.  У Вас может возникнуть желание бросить и не доучиваться… По Сатурну пока не проработаете, все блага и перспектива будут скрыты, он как «строгий отец», который даст Вам  возможности или путевку в будущее за какие-то труды и старания, он Вас сейчас «учит». Поэтому обратить внимание нужно на обучение и терпение в этом вопросе.   Также,   есть вероятность связей за границей или же просто с местом далеко от Вас. Это может быть как личное, так и по работе и учебе. Также — дистанционные проекты и множество дел дистанционно, особенно через соцсети или какую-то группу людей и интернет (переполнен 11 дом гороскопа). Не поддавайтесь влиянию друзей и приятелей и не рассчитывайте на помощь со стороны (Солнце в напряженном аспекте в 11 доме). Также, по теме «заграницы» вполне может проиграться (я же не знаю всей Вашей ситуации), просматривается адаптация к  другому образу жизни, общение с людьми другого менталитета, психологически может быть сложно. Но это часть плана по судьбе, подготовка Вас к прогрессу в ближайших 22-23 годах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Таро показали очень напряженный период. В работе конкуренция. Если Вы работаете в опасных условиях, то применяйте все меры предосторожности, так ка период повышенного травматизма, У Вас произойдут перемены в ближайшем окружении. С некоторыми знакомыми прекратиться общение полностью. В личной сфере идут трудности понимания. Вторая половина года до ноября тяжелая.
Особо  обратите  ваше внимание на  ваше здоровье — есть  риски тяжелому заболеванию,.и еше в вашем окружении  есть  человек,. от которого вы можете получить " удар в спину", внимательнее  за всем  следите.
Вы похоже службу несёте вижу вас в форме, все хорошо стабильно в ближайшие пол года будет решаться вопрос о вашем повышении и переходе на новую должность, личная жизнь увы без особых изменений, настроение в целом приподнятое, финансы будут проблемны не хватку ощутите…
Здравствуйте.
Вы сейчас находитесь в «себе», рядом много возможностей изменить свою жизнь. Есть возможность к новым знакомствам и новым событиям, но в вас чувствуется пустота и одиночество. Также трудности имеются не только в личной жизни.
Резких и поворотных событий в этом году не ожидаются
Обратите внимание, прежде всего, на свои возможности, которые можно воплотить в большой, перспективный проект. Перемены не только в рабочей сфере, но и в личном. До нового года многое поменяется. и в не меньшей степени именно в продвижении себя в финансах.
Здравствуйте! На что обратить внимание карта *10 мечи* — часто мелкие вещи воспринимаете как значимые.На советы реагируете как на критику.Это всего лишь другая точка зрения, а не критика.Есть ещё моменты самотерзания, самокритики.Более спокойно относится к происходящим событиям в жизни.
Здравствуйте
ожидают перемены в личной жизни. Не будет стоять на одном месте эта сфера
Здравствуйте! Имеет смысл поменять работу. У Вас появится новый круг общения, в котором Вы встретите настоящую дружбу и любовь. Также стоит заняться каким-то спортом. Это поспособствует улучшению здоровья, энергетики и самочувствия. В целом события в течение года будут складываться довольно ровно и гладко.
Добрый вечер, Алексей.
Очень возможно у Вас повышение по службе, или как вариант,
крепкое заземление, переход на стабильную работу.
Вам может помочь мужчина, который намного старше вас.
А вот остерегайтесь роковой любви, женщин коварных и обольстительных.
С работы уйдете и с девушкой расстанетесь.На здоровье обратите внимание.
Здравствуйте, будет выбор из двух девушек. В работе будете биться, чтобы зарабатывать больше. Но варианты Вы ищете не там и не в то время. Будут взлеты и подъемы. Важный совет до конца года — не опускайте руки при первой неудаче!
Опасностей особых я не вижу, вам нужно следить за здоровьем.
В работе и личной жизни я вижу благоприятные перемены.
По работе будут перемены, но не смена работы.