Здравствуйте! Так получилось, меня бросила жена, места себе не нахожу, очень её люблю.. Причём все навалилось как то скопом, и семейные проблемы, и финансовые. И вот итог... У нас дочь, мы оба её - вопрос №4380227

очень любим, она ещё даже не знает, что мы больше не живём вместе (у меня командировочная работа). Для неё, это будет ударом… Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения подверглись негативному воздействию,  идет рассора и остуда. Есть большой завистник, соперник… жена под этим негативом охладела к вам чувствами. Чтоб все вернуть назад, нужно снимать весь негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармонизацию можно сделать, чтобы возобновить отношения
Порчу надо снимать.