Кофейное гадание!Доброе утро,о чем нарисовали рисунки,скажите,пожалуйста!спасибо,хорошего дня! - вопрос №4380431

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация которая вас тревожит будет решаться в положительную сторону для вас. Конечно это будет не быстро. Новость неожиданная придёт к вам, хорошая. Много выбора в жизни, какие то предложения жизненные будут поступать. Возможно о работе.