Хорарный вопрос. Добрый день! Каково отношение ко мне интересующего меня мужчину? Стоит ли продолжать с ним отношения? Новосибирск, 29.06.2021 12-08 - вопрос №4380469

600 p
30 ответов

Ответы

Нет, не стоит. Обожжетесь.
Отношение хорошее.  Стоит продолжить.
Отношения однобокие, без перспективы.
Пока дружеское. Общение ни к чему не обязывает. А дружба может перерасти в что то большее.
Здравствуйте! Загаданный мужчина уважает Вас, положительно  к Вам относится. Стоит дать шанс
Сильно заблуждаетесь насчёт него, видите его иначе, чем он есть на самом деле, под маской скрыаается другой человек, почему вы его идеализируете? Каковы причины этого, честно ответьте себе на вопрос.

Возможно, вы пытаетесь привлечь его внимание, ломая себя. Но он не оценит и не повернётся а вам « лицом».
Чувствуете односторонность чувств.

изображение из вопроса,
Здравствуйте.Отношение легкомысленное, не думает о браке и серьёзности.Продолжать смысла нет, но оставив его, вы очень долго будете одна.
Здравствуйте. Не стоит. В этих отношениях вы будете на себе тянуть все, как вол. Вы оба упрямы, что ведет за собой стычки и конфликты. Причем один из вас на позиции «на вершине горы», а второй «у подножья горы». Очень большую роль играет в отношениях материальная база. Сами отношения развиваются медленно, черепашьим шагом, что очень напрягает. В итоге будет только поражение и много неприятных эмоций и боли.
С уважением к вам.
Здравствуйте. Отношения никуда не идут, вы это видите, и совершенно справедливо задаётесь этим вопросом. Он как то совсем несчастлив, недоволен, ему что то не так, его беспокоит его прошлое, какие то нереализованные мечты, он больше занят работой, а не отношениями, и пассивно ждет перемен. Развития отношений с ним, перехода их на какой то иной этап, вы можете ждать вечно. Продолжать не стоит.
В целом мужчина относится к вам как к женщине, которая харизматична, независима и достаточно опытна и мудра. Единственное, что пугает его это возможность перепадов вашего настроения, ему сложно их контролировать. Но безусловно вы ему интересны и приятны, хочет с вами отношений. Карты не рекомендуют вам продолжать общение с выбранным вами человеком. Они показывают, что от общения будет боль, разочарование, страдание, утрата, предательство, обман. Однако, этот жизненный опыт многое даст вам. В будущем вы сможете построить свое счастье имея такой негативный опыт. Но окончательный выбор только за вами.
Здравствуйте! 10 мечей- не стоит продолжать. Окончание может быть болезненным для Вас, если в эти отношения втянуться.
Стоит
да стоит продолжать  но это будут  нестабильные отношение.
Равнодушие у него. Не стоит биться в закрытую дверь.
Он не заинтересован в вас.
На вас негатив карты показали.
Рассорку сделали.
чувства к вам есть… перспектива тоже есть… всему свое время…
Здравствуйте! Отношение положительное, но мужчина нестабильный.
Да стоит продолжать отношения. Помех нет.
Добрый вечер! Конечно, надежнее просто по Вашей карте надежнее посмотреть — какой партнер Вам подходит. Но рассматриваем гороскоп вопроса. Сразу скажу — довольно-таки благополучный получился. 1 дом во Льве — Солнце идет в 11 дом. (Близнецы). Дом достаточно хорош, но в комплексе показывает, что общение близкое к дружескому. Важный по теме вопроса 7 дом партнерства — опять-таки в Водолее (аналог 11 дома). И в нем замечательные планеты — Луна и Юпитер. От Юпитера =- главного благодетеля — аспект на Солнце, хозяина 1-го дома. И Солнце чрезвычайно сильно. По условиям подобного гороскопа это очень хорошо. Но может и говорить о самолюбии (Вашем скорее, также, что Вы выше по статусу любого вида мужчины, можете быть его предметом гордости). В общем, вывод — отношение мужчины к Вам достойное, благородное и уважительное, с нотками заботы.

Здравствуйте.

Если хотите продолжения отношений, то Вам стоит поменять свою модель поведения с ним. Иначе развитие будет крайне долгое. Но в любом случаи, все зависит именно от Вас в данном вопросе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MgDvZyqud94
Здравствуйте!
Сложный мужчина и сложные отношения. Улучшения уже не будет, но вот ухудшение- можете ожидать, уже в ближайшем будущем. Здоровые отношения с этим человеком построить- Сизифов труд. Перспектив нет. Но решать вам.
Вы для него идеал. Парень большой ребенок, добрый, но ко всему относится философски, что будет то и будет.
Здравствуйте, на отношения лучше делать синастрическую карту, а не хорар. Но исходя из вопроса, я вижу, что отношения будут продолжаться, но проволочек не избежать. Их будет немало.
Мужчина представлен Марсом во Льве. там же и Ваша карта Венера (Ас в Весах) во  Льве. Это показывает, что люди думают друг о друге и Марс находится  в 11 секторе — Ваши надежды на него, в терме Венеры,  пусть и небольшой, но все таки  показатель  его  интереса к вам.  Венера   идет на  соединение с МАрсом, давая  ответ «продолжайте».  Какое-то время   Вы еще будете в отношениях.
Здравствуйте. Симпатия к вам выходит… отношения продолжать стоит… но вас с ним может разлучить дорога, расстояние.
Удачи вам!
Хороший мужчина и еще не раз Вас порадует своими поступками. Стоит продолжать общаться, хорошие перспективы для дальнейших серьезных отношений.
Будете долго встречаться но не к чему не приведут отношения так и закончатся
Здравствуйте!
Мужчина чуть плотный, русый, молодой очень, светлые глаза — в вас влюблен, может быть семья, но очень скромный.
Здравствуйте!
Мужчина заинтересова вами, но пока еще больше идет как сексуальное влечение и интерес.Это как искушение в физическом плане.Это в принципе не плохо, но просто пока он не намерен что-то делать дальше, для углубления отношений.Особенно если мужчина не свободен.Если же он свободен, то тут говорить о браке и семье нужно.А не просто ухаживаниях.