скажите пожалуйста, я перешла на новую работу, как все сложится, отношение коллег? И какие отношения у меня будут с этим парнем Васей? Каковы его - вопрос №4380841

600 p
изображение из вопросачувства? Вика, 17.02.94
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень коммуникабельны, люди к Вам тянутся, что положительно скажется на Вашем настрое работать и развиваться в этой сфере. Вася-это Ваш ангел-хранитель. Теплый, уютный, влюбленный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С коллегами все  сложится хорошо, вы  подружитесь  со всеми, с этм мужчиной возможно быть близким   и любовным отношениям  и взаиной  симпатии, которая уже  есть  между  вами.
Коллеги будут завидовать, а с васей не сложится.
Здравствуйте! С коллегами проблем не будет. Атмосфера доброжелательная и деловая. Мужчине Вы явно понравились. Будет ухаживать за Вами, отношения будут не только деловыми.
По работе всё сложится даже лучше, чем Вы ожидаете, однако, перемены у Вас продолжаться и в следующем году, есть вероятность карьерного роста, либо другого интересного предложения…
Добрый день идёт информация что с работой будет не плохо, главное найдите себе союзников, и мне идёт там хитрая женщина.Нечего личного не давайте она любит забирать удачу у людей.Насчет мужчины ему надо больше быть к вам открытым и не думать о других.Пока не вижу что он готов к браку больше похоть.Желаю вам любви и счастья, и мне ещё идёт парень рода  и творчество, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше получше, с уважением Андрей Спаситель
У вас будет активное общение с мужчиной, перспективное.
На работе всё будет стабильно.
Хорошо сложится.Привыкните. С Васей будут счастливые отношения. Он вас любит
Вика, отношения стабильные с парнем на фото.
Возможны серьёзные отношения.
Отношения коллег позитивны.
Угроз нет. Уберите страхи и сомнения.
Всего доброго

Хорошее время у вас. С коллегами будут прекрасные взаимоотношения, а на работе вам ждут прекрасные перспективы. Парень Василий будет проявлять инициативу к развитию отношений между вами. Вы ему запали в душу и теперь он о вас только и думает.
Стабильные отношения будут у вас.
Добрый день.
С коллегами вы быстро найдете общий язык, отношение к вам будет доброжелательным, окажут помощь, если надо, подскажут.
А вот со стороны начальства первое время может быть сильный контроль, но только первое время, как за новичком.

Отношения с Василием  будут развиваться, приятные эмоции, понимание друг друга, появятся общие цели — съездить вместе отдохнуть, или пойти вместе на вечеринку.

Здравствуйте! Отношение коллег положительное. В целом на работе все будет довольно стабильно, ровно и гладко. От парня скоро будут знаки внимания.
На работе все будет хорошо. Хорошо сложатся отношения с Василием.

Здравствуйте.

Отношения с коллегами сложатся у Вас достаточно хорошо. Вы найдете взаимопонимание. И сложатся все хорошо.

Что касательно Васи, то он испытывает к Вам чувства. Вы ему интересны. И он намерен сближаться с Вами и развивать эти отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
По прогнозу на полгода на новой работе все будет складываться удачно и спокойно, с коллегами будете в стабильных отношениях, без конфликтных, хотя, пока вряд ли удастся с кем-либо подружиться, все будут сами по себе и не особо контактировать. Условия работы вас будут удовлетворять. Немного нестабильная ситуация с зарплатой будет, то пусто, то густо, некоторые грани денежного вопроса вам могут быть не ясны, скрыты.
У Васи сейчас есть чувства к вам, он искренне заинтересован. Будет развитие отношений с ним. Но затем и неприятный конфликт или подвох будет, после благополучного развития, который неприятно вас поразит, и в самый неожиданный момент. Хотя, общие перспективы довольно неплохие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gIfKUcUKwog
Здравствуйте. С каким-то мужчиной на работе у вас отношения будут оставлять желать лучшего, сложно вам будет связь наладить. Коллеги в большинстве своем настроены доброжелательно. С Василий будут близкие отношения, чувства его набирают обороты, он имеет надежды относительно развития возможного.
Здравствуйте. С коллегами отношения будут не однозначные… есть коллеги, которые завидуют вам, которым вы не особо нравитесь… и они будут пытаться вас даже подставить… а вот с парнем Васей хорошо сложится… конечно по началу будет не просто… будут ссоры, споры, недопонимания, паузы… но потом все наладится.
Удачи вам!
На работе все сложится удачно, в коллектив вольетесь быстро, сработаетесь почти со всеми, кроме женщин старшего возраста. Руководство будет относиться хорошо, если будете работать ответственно, но на повышение пойдете к концу года. С парнем расстанетесь, не оценивает он Вас по достоинству, Вы слишком хороша для него и он Вас не достоин. Другого хорошего парня встретите — ему замену.