В чём моё предназначение? - вопрос №4381161

600 p
Подскажите в чём моё предназначение и задачи на это воплощение. Меня зовут Ольгаб родилась в Таганроге 13.09.1988 в 18:10
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Как бы это не прозвучало, но вы родились для того, чтобы жить для себя. Не знаю, как считают другие, а по мне — это волшебно. Даже момент реализации и работы, помощи другим — все для себя любимой, чтобы быть по настоящему счастливой, сильной, уверенной и довольной тем, как проживаешь жизнь, чтобы не ощущать время, утекающее как песок сквозь пальцы. Созданы не столько для кого-то, семьи, мужчин — сколько для себя и своего собственного счастья. Задача — стать кем-то, тем, кем быть хочется, прикладывать для этого усилия и всегда быть в движении к чему-то новому, чему-то большему. Вы должны быть эпицентром событий своей жизни. Профессия четко не обозначена, кроме того, что она серьезная, потому-что, ваша задача — добиться и стать, а какими путями — дело уже десятое и зависит только от ваших предпочтений.

Несмотря на все вышеперечисленное, в столпе прописанного мужчины и супружества — материально обеспеченный и успешный, удачливый по жизни человек. А у вас у самой на этом поприще не всегда гладко, есть соответствующая звездочка — постоянно дает сложности и надобность преодолевать трудности. Выправитесь, со временем. Если сейчас не важно — в июле станет получше, в сентябре открыт финансовый поток, поступления или удача на работе. Это просто к слову, в отрыве от основного вопроса.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помогать людям, лучше вам работать в медицине, по вашей дате рождения именно для этого вы пришли в эту жизнь. Всех благ.
Вы нуждаетесь в развитии и расширении Вашего времени и энергии на то, что расскажет Вам учитель. Ваше усилие не пройдет даром. Если у вас есть духовный Наставник, хорошо, если нет, задача — найти его, вернее будет сказано — вас жизнь сама приведет однозначно
Предназначение – поднимать дух окружающих, подбадривать, веселить. Быть поддержкой, уметь радоваться за других поддерживать и наставлять людей.
Чем старше, тем мудрее будете эти роли выполнять и с большей охотой.
Задача и миссия -  отработка по самой высшей коронной чакре.
предстоит научиться исполнять закон и порядок во всем. Причем  предстоит познать не только общественные, но и Божественные законы, а познать и принять их можно лишь на уровне Души. Постичь материальным умом их невозможно. Поэтому вам предстоит совершенствовать свое ментальное тело уже не на уровне личности, а на уровне души, что считается сложной задачей.
Неплохо заниматься или юриспруденцией, или общественной или любой  законодательной деятельностью. Но главное  быть законопослушным и не нарушать порядок и гармонию мира. Законы соблюдать Вселенной.

Здравствуйте, Ольга! У Вас много планет в 11 Доме. в т.ч. Уран. Северный узел в Рыбах. Посмотрите в сторону астрологии, психологии, медицины. Помощь людям, однозначно. Варианты разные, выбирайте то, что Вам интереснее.
Здравствуйте! У Вас есть конкретные неотработанные грехи, пришли в этот мир, чтобы их отработать. Также пришли, чтобы с конкретными людьми поступить иначе, чем в прошлых жизнях. Нужно найти этих людей и отработать грехи, потом отмолить карму.
Если совсем кратко — по Планете Души и это подтверждают еще ряд показателей — борьба со своим самолюбием, самостью. Не считать свое мнение единственно верным, например, вплоть до мелких разговоров, не доказывать. а искренне сказать: возможно, мы оба правы со своей точки зрения. Солнце — планета Души и оно «перенасыщено» энергией.

Также усиление женской сути в противовес имеющемуся довольно мужскому, агрессивному проявлению по Марсу и тоже Солнцу. Не держать себя в ежовых рукавицах дисциплины, а учиться радоваться малейшим радостям жизни.

Чисто по профессии — педагогика «от природы» дана, как талант.
Для семьи и детей
Здравствуйте Ольга, Ваше предназначение это помощь, не только людям, связь с волонтерством, питомниками для собак, кошек, между Вами и живым миром большая связь, но много разрывов, в том числе и с детьми. Всех Вам благ!
Есть способности экстрасенсорного характера, знак эзотерика (то есть нумерология, астрология, таро, и тп вполне вам под силам) Мощные зароки на родителей. Надо снимать. Специалист высшего уровня при долном развитии. Учитель который оставит след в тех знаниях которые будет нести.У Вас будут хотеть обучаться и готовы платить большие деньги. Вкратце так
Вероятно научиться понимать — чего же именно хотите сами и погружаться в себя, а также различать истинную ценность других людей.
Здравствуйте
предназначение — положительное. Удастся у вас раскрыть свой потенциал.
Здравствуйте! Вам нужно развиваться сразу в нескольких интересных Вам областях. Будете работать не в одной сфере, позже найдете творческое хобби и будете иметь в нем успех. Через реализацию своего предназначения и развитие своих талантов Вы познакомитесь с очень интересными людьми. С кем-то из них будете дружить всю жизнь.
С детьми можете работать, а так же в юридической сфере.
помогать людям, быть любимой и любить, а главное, это быть хорошей матерью, окружать семью любовью и заботой. если о профессии, то ваше предназначение дарить людям тепло, красоту, заботу, а тёмные краски в жизни людей закрашивать яркими.
У вас предназначение в семье, в счастье, у вас будет своё дело.
Ваше предназначение в хорошем образовании  и в духовном развитии.
Здравствуйте, найти себя и стать счастливой — это, если вкратце. А так — анализировать тут надо ой как много). Скажу одно — никогда не сравнивайте себя с другими, живите своей жизнью. Вам это важно знать.
Здравствуйте. Да, однозначно, что ваше предназначение это помощь людям… а не вред… но более глубже если смотреть… то вы должны родить мальчика… мальчик этот будет не простой человек… он будет медиком… хорошим врачом хирургом в будущем… и сделает открытие в области медицины… вы будете известны миру… но через своего сына… а пока ваша стезя это дом, материнство… стабильные отношения, вдохновение будущего мужа..
Удачи вам!
Предназначение  — это сестра милосердия в любом  ее проявлении
Здравствуйте!
Вы хорошо чувствуете других людей. способны настроиться с ними на одну волну. И это качество нужно развивать. Вы будете успешны в деятельности, связанной с консультациями людей, оказании помощи в трудные моменты жизни. У людей Вы будете вызывать доверие, они будут открываться легко перед Вами.Вы- психолог и консультант по своей природе. И Ваше предназначение явно в развитии этих качеств. Выбор пути за Вами как Вы будете реализовываться. Это может быть и психология, и эзотерика, и медицина.

Многие ищут предназначение. Ваше предназначение — это как можно больше быть собой и сиять. И это сияние притянет к Вам нужных людей и через них придет все то, чего Вы хотите, но первый шаг, как можно больше позволить себе быть собой и тогда, Вы будет — излучать себя, те ценности, то сокровище, те жемчужинки, которые Вы обрели и открыли в себе. Вы начинаете излучаете в мир свое сияние, и по закону притяжения, когда подобное притягивает подобное, к Вам притягиваются те люди, которым нужно это сияние, которые идут на Ваш свет — это, как ночью горит свет и на него слетаются мотыльки.

И тогда Ваша жизнь будет наполнена событиями только положительного содержания, радостной, счастливой, успешной и потрясающе ресурсной. Тогда, гарантировано можете считать, что предназначение свое Вы — выполнили.